Гость
Статьи
эндометрит

эндометрит

у кого был эндометрит удалось ли вылечится родили ли вы после этого?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

у кого был эндометрит удалось ли вылечится родили ли вы после этого?

У меня. Удалось. Родила.

Алина
#2

У меня было заболевание по гинекологии – хронический эндометрит, никак не могла от него излечиться, а ребеночка очень хотелось. Обратилась по совету подруги в клинику Этерна к гинекологу Володиной Елене Ивановне, мы с ней сразу общий язык нашли. Она мне и анализы правильные назначила и план лечения разработала. В итоге эндометрий в норму пришел, и я смогла забеременеть. Спасибо огромное клинике Этерна и лично доктору Володиной Елене Ивановне!

Гость
#3

Поставили диагноз эндометрит, пр писали Вобэнзим. Но что-то я как-то сомневаюсь: принимать или нет, так как дозировка настораживает. Какая-то она большая. Кто-нибудь принимал? Хорошее средство?

Гость
#3
Гость

Поставили диагноз эндометрит, пр писали Вобэнзим. Но что-то я как-то сомневаюсь: принимать или нет, так как дозировка настораживает. Какая-то она большая. Кто-нибудь принимал? Хорошее средство?

Я принимала. Но так и не разобралась для чего он был назначен) Но терапия прошла быстро и успешно. Ниаких побочек не было.

Гость
#4

Вобэнзим увеличивает эффективность антибиотиков, помогая им сконцентрироваться именно в очаге поражения, а так же снижает общее негативное воздействие антибиотиков на организм человека. Часто назначают, чтобы терапия проходила хорошо и болезнь не повторилась. А что касается дозировки, так только для того, чтобы эффективность препарата была больше. Я сама принимала его при цистите, быстро поправилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Вобэнзим увеличивает эффективность антибиотиков, помогая им сконцентрироваться именно в очаге поражения, а так же снижает общее негативное воздействие антибиотиков на организм человека. Часто назначают, чтобы терапия проходила хорошо и болезнь не повторилась. А что касается дозировки, так только для того, чтобы эффективность препарата была больше. Я сама принимала его при цистите, быстро поправилась.

О, спасибо добрый человек, что рассказал просто и понятно. Тогда буду принимать Вобэнзим)