Гость
Статьи
Кто пил жаннин, …

Кто пил жаннин, отзовитесь))

девочки, расскажите были ли у вас побочки от этого кок? мне после обследования врач назначил, вроде бы подходят, но все равно боюсь разных реакций

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

Пью жанин) Всё хорошо, побочек нет:)

Гость
#2

Мы не можем знать, что будет у Вас, это же индивидуально. А так ли нужны Вам ОК? Если принимаете по прямому назначению, то они имеют раннеабортивный эффект с некой вероятностью, т.к. современные противозачаточные не всегда подавляют овуляцию, возможны прорывные (например в самом начале, в первый цикл - поэтому лучше тогда дополнительно предохранятся), а в случае оплодотворения не допускают имплантацию ребёнка и получается микроаборт.(((( (Это кроме случаев нарушения приема (пропуски, прием с анибиотиками, алкоголем..), когда даже этот эффект не работает и наступает беременность). Именно из-за этого раннеабортивного эффекта с некой вероятностью некоторые женщины дополнительно предохраняются, если ими лечатся

Гость
#3
Оля

девочки, расскажите были ли у вас побочки от этого кок? мне после обследования врач назначил, вроде бы подходят, но все равно боюсь разных реакций

Мне из за кисты прописали... на второй недели панкреатит начался, поджелудочная просто разваливалась и амилаза подскочила и пришлось бросить не допив пачку) как перестала пить так и поджелудочная успокоилась... Эти ок очень вредные, они на поджелужочную плохо влияют.. зачастую гинекологи их выписывают ради денежного отката от фарм компаний)

Гость
#4

Поправилась сильно. На 10 кг за 3 мес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тетя Мотя
#5

Здесь тем про жанин много. В одной уже писала свои побочки: головные боли, прибавка веса, за счет отеков , настроение такое, что готова все сломать и всех побить.Мне назначали, чтобы яичники отдыхали (аденомиоз). Но три месяца. которые я пила жанин, показали, что яичники продолжали работать. И месячные были с большими включениями, обильнее и болезненнее.
Бросила после третьей упаковки. Не пошел мне этот препарат, хоть и назначен был после обследования.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: