Гость
Статьи
Гинеколог в 10-11 …

Гинеколог в 10-11 классе, что там делют?

Я перехожу в 10 класс, есть парень и я уже не девственница. В прошлом году нас просто спашивали про месячные. Начиталась в интернете всякого...теперь боюсь идти в школу вообще (и так еле еле в 10 затащили, так там еще и гинеколог) что будет если я скажу, что девственница? Будут ли меня сажать на этот стул или будет что-то другое? Заметят ли, что уже не девственница? Как вообще проходит этот осмотр, расскажите пожалуйста

Лариса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спрашивают, девственница ли ты.
Если да, то просто могут пощупать живот, а могут и вовсе только лишь спросить, есть ли какие-либо жалобы на здоровье.
Если нет, то посмотрят на гинекологическом стуле. Я бы на твоем месте бояться этого не стала, раз уж ты вступила в половую полноценную жизнь, то изволь и проверяться как полагается. Всякое бывает, бывают разные гинекологические заболевания, уж лучше пусть врач посмотрит. Ты позволяешь какому-то парню лазить тебе между ног, чем хуже врач? Здоровье береги с молоду.
Хотя когда припрет...когда что-то вылезет по гинекологии...сама к врачу побежишь как миленькая.

#2

Первый вопрос-живешь ли половой жизнью. Лучше ответить честно. Врачу нужно показываться обязательно раз в год, тем более раз половая жизнь уже началась. Взрослые женщины платят гинекологам за осмотры и лечение, и рады если хорошего врача нашли.Так что не бойся, на кресле ничего страшного нет

рома
#3

По моему вы больше боитесь гласности. Вообще все что вы говорите врачу - это врачебная тайна, а разглашение подсудное дело. Не помню с какого возраста, вроде как с 16 - не должны сообщать родителям о том что вы не девочка. Так что если сомневаетесь - можете попросить гинеколога этого не делать. Раз уже спите с мальчиком - то нужно капитально проверяться - ибо своё здоровье дороже всего! Это вам каждая женщина скажет. И ещё до 16 лет сообщают родителям, опеку, чтобы исключить насилие в семье или в окружении. Всякое бывает. Можете просто объяснить что есть постоянный половой партнер

Гость
#4

мое мнение что осмотр в школе девушек не совсем здоровая тема, и все это делается больше не пойми для чего чем для здоровья.А зачем 6-7 леток смотрят перед школой?Не ведут ли они половую жизнь?

Гость
#5

Будут сажать даже если скажешь, что девственница. Осматривают с помощью ректального обследования, т. е. через прямую кишку. А тех, кто ведут половую жизнь - гинекологическим зеркалом. Я думаю, лучше сказать правду. Здоровье надо беречь)

blackdeath00@bk.ru
#6

Насколько я знаю переходя в 10-11 не должны проверять,но если уж проверять то можешь сказать что у тебя сейчас месячные(во время них меня никогда не проверяли,верили "на слово") НО! Лучше действительно пойти провериться,и если что-то есть это нужно сразу лечить.

Гость
#7

Нас осмативали на кресле
Подстилаешь пеленку и ложишься на гинекологическое кресло а докор надевает перчатки и сначала смотри а потом берет зеркало и вставляет и после этого некоторые кричали даже слышен был весь каридор и после зеркало у нас брали мазок и все

Гость
#7

Все зависит от города и поликлиники. В моем случае уже в 8 классе заставили раздвигать ноги перед двумя злыми тетками, жалующимися вслух о нашей "неопытности" на кресле и неповоротности. Никаких пальцев и зеркал не было, но очень грубо раздвинули "целомудренную арку", будто я женщина со стажем в половой жизни, явно проверить, девочка я или нет. После ощупали матку (низ живота) и отпустили. Для кого-то данная процедура является нормальной и волноваться нечего, но лично для меня раздеваться было лишним. К сожалению, для меня, человек сентиментального, все сказалось плохо. Теперь от любого прикосновения ниже плечь от девушки или парня меня бросает в дрожь и охватывает паника. НО ЕЩЕ РАЗ. Такое может быть не везде. Поспрашивай у знакомых, как они прозодили именно в твоем городе. Если что-то смущает, то смело отказывайся от осмотра на приеме. Ты имеешь полное право, и никто не может заставить проходить даже под угрозой не выдачи справки и т.д.

Гость
#7

ничего страшного с тобой делять не будут )

Толя Воркаут
#7

ну если шахту помыла то все будет збс )

Гость
#11

да что бы сдохли все эти *** гинекологи бесчестящие наших дочерей, насильно трогающие их за половые органы, если тронут мою дочь убью не раздумывая. творят разврат с нашими детьми, за такое раньше убивали не думая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#12
Гость

да что бы сдохли все эти *** гинекологи бесчестящие наших дочерей, насильно трогающие их за половые органы, если тронут мою дочь убью не раздумывая. творят разврат с нашими детьми, за такое раньше убивали не думая

Е.анутая😂

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: