Гость
Статьи
Гинеколог.Медосморт на …

Гинеколог.Медосморт на 9 класс.

Здраствуйте я перехожу в 9 класс,и по нашему классу ходят слухи что летом на медосмотре пошлют к гинекологу.Я конечно хочу знать все ли нормально у меня . Но Было бы хорошо узнать как там все проходит кто был там чтобы ответить.

Вера
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если будешь недевственницей, то об этом врач расскажет твоим родителям. У них есть протокол такой. А так ничего особенного, врач посмотрит тебя на кресле и все.

Гость
#3
Гость

Если будешь недевственницей, то об этом врач расскажет твоим родителям. У них есть протокол такой. А так ничего особенного, врач посмотрит тебя на кресле и все.

Так она этого, походу, и боится.

Виктория
#4

Спросят ведешь ли половую жизнь. Если нет, осмотр проходит при помощи пальца в попе. Нас потащили на осмотр в 8 кл. Было стыдно( Мне и сейчас стыдно немного, хотя 26 лет.

Гость
#5

Нас в 9 классе не осматривали вообще никак. Просто задавали вопросы, типа когда начались месячные и тд

Ин на
#6

То про строение вам расскажи, то про месячные, то про медосмотр.

#7
Виктория

Спросят ведешь ли половую жизнь. Если нет, осмотр проходит при помощи пальца в попе. Нас потащили на осмотр в 8 кл. Было стыдно( Мне и сейчас стыдно немного, хотя 26 лет.

У нас просто раздвигали пальцами малые половые губы, посмотрели и все. От осмотра через попу можно отказаться. Мне его делали, когда было воспаление и это была необходимость, жутко неприятно.

Василиса
#8

То есть, ранее к гинекологу не ходила? Ну нормально за здоровьем следишь. А так ничего страшного, не ФГДС же.

Ель Сибирская
#9
Гость

Нас в 9 классе не осматривали вообще никак. Просто задавали вопросы, типа когда начались месячные и тд

Как минимум странно, 9 класс уже половозрелые девушки по факту детородного возраста. а тут тока вопрос про месячные очень очень странно.

Ель Сибирская
#10
Гость

Так она этого, походу, и боится.

А чего бояться то? Поспрашивайте гинекологов когда девахи (в среднем начинают половую жизнь вести)

Ель Сибирская
#11
Василиса

То есть, ранее к гинекологу не ходила? Ну нормально за здоровьем следишь. А так ничего страшного, не ФГДС же.

Согласна странно. 15-16 лет уже девушка(9 класс если) и девочек 5-7 лет к гинекологу водят(детский гинеколог) когда месячные начинаются обязательно.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: