Гость
Статьи
Медосмотр на 9 класс

Медосмотр на 9 класс

Здраствуйте...уже конец года, и у школьников должен быть медосмотр. Я бы хотела узнать про врачей какие там будут . Ну и в особенности про ГИНЕКОЛОГА. Ведь у нашем классе ходят слухи что он будет. Я бы хотела узнать от людей которые уже там были и знают. Зарание спасибо.

Вера
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Никакая ты не Вера, а туппой дррочер, бесконечно гоняющий эту сладкую для тебя тему.
Пшел вон.

Автор
#2

Когдв В 9 классе был медосмотр, тоже посещали гинеколога. Просто спрашивают о менструации, есть ли какие-либо жалобы, вопросы. И все. Не переживайте😅

#3
Света

Никакая ты не Вера, а туппой дррочер, бесконечно гоняющий эту сладкую для тебя тему.
Пшел вон.

А может и девушка гоняет свои влажные фантазии😄

Гость
#4

Задавали вопросы что у меня и как. Попросили показать грудь, есть ли волосы на лобке и выделения на трусах. Расписались в карте и позвали следующую.

Гость
#5

Были когда-то. Правда кажется в 10-11 классе. Гинекологини были грубые. Мы все боялись этого осмотра. К счастью, прошла подсказка, что если сказать, что как раз месячные, то только живот пощупают. Ну и конечно у всех девочек в этот день выяснились месячные. ))) Походу врачихи только рады были, меньше работы.

Гость
#6

Самоизоляция сейчас, какой медосмотр!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: