Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения вместо месячных

Девочки, помогите! Задержка 2 недели. Была у гинеколога 4 дня назад, она сказала, что у меня коричневые выделения, должны пойти месячные. Их нет, 5 дней коричневые выделения скудные. Ничего не болит. Что это может быть? Может у кого-то было?

Наташа
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня была похожая ситуация. Задержка на неделю, были тоже выделения коричневые, потом пошли обильные месячные. А чуть позже начали выходить сгустки, и начал болеть живот. Вызвала скорую - выкидыш.

Амалия Бежецкая
#2
Lera Lazarenko

У меня была похожая ситуация. Задержка на неделю, были тоже выделения коричневые, потом пошли обильные месячные. А чуть позже начали выходить сгустки, и начал болеть живот. Вызвала скорую - выкидыш.

т.е. вы знали, что беременна, но продолжали смотреть как у вас идут месячные? норм

#3
Амалия Бежецкая

т.е. вы знали, что беременна, но продолжали смотреть как у вас идут месячные? норм

Я даже не знала что беременна. Думала что просто задержка, и когда пошли эти дни пошли сильнее, чем обычно. Я и подумать не могла о том, что я могу быть в положении.

#4

тест купите - увидите. Если беременности нет - то так начинаются месячные. Иногда бывает.

Гость
#5

Коричневые выделения - это и есть месячные. Они разные бывают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#6

Сделала тест - беременности нет. Не знаю, что и думать. Раньше такого не было. Очень переживаю, начиталась всего в интернете. Скоро к врачу пойду.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема