Гость
Статьи
Кто лечил эрозию ШМ …

Кто лечил эрозию ШМ радиоволной, зайдите пож-та

Эрозия большая, отправляют в больницу на прижигание радиоволной. Сказали сделать ЭКГ, сдать кровь на резуз фактор и т.п. Такое чувство, что готовят к серьезной операции, неужели для прижигания радиоволной нужны эти анализы?Кого нибудь отправляли в гинекологическую больницу на прижигание радиоволной?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была эрозия во всю шейку. Прижигали сургитроном в частной клинике. Никаких анализов и обследований специально не сдавала, но готовилась в плане свечек с антибиотиками, чтоб после инфекционных осложнений не было. Пришла-прижгли-поехала домой.

Гость
#2

Мне прижигали лейкоплакию , сказали сдать анализы на зппп и кровь на вич сиыилис гепатиты

Гость
#3

Мне радиоволнами делали. ЭКГ не требовали и резус-фактор тоже (резус у меня и так известен был). Зато сдавала мазок на степень чистоты, на ВПЧ, узи, кольпоскопию, кровь на RW.

Гость
#4

нет, сдавала только мазок на инфекции, биопсию и общий анализ крови.

Гость
#5

Мазок, пцр на инфекции, подготовка антибиотиками- прижгли и домой отправили

Гость
#6

Прижигала в частной клинике шесть лет назад сургитроном. Анализы специальные не требовались, так как до этого сдала их у своего врача. Процедура недолгая, не бойтесь, Автор, совершенно. Не очень приятная, но вполне терпимая. В консультации не рискнула бы делать, так как наверняка сделают хоть бесплатно, но грубо и долго.

коробочка
#7

тоже делала в частной, ничего не затребовали, разве что обычный мазок. Терпимо, обезбаливали спреем лидокаиновым.

Гость
#8

Девочки, как вы не побоялись в частных клиниках делать?Там же врачей тяп ляп набирают.

Гость
#9
Гость

Девочки, как вы не побоялись в частных клиниках делать?Там же врачей тяп ляп набирают.

А в поликлинике нет такого оборудования, в нашей во всяком случае.

коробочка
#10

мой врач не тяп ляп, 10 лет к ней хожу. а вот в бесплатной тупых врачей как раз больше. Беременность бесплатно вела, в жк, одни очереди, лишние волнения, узи хотели делать без презика, ладно я заметила вовремя.

Гость
#11
Гость

Девочки, как вы не побоялись в частных клиниках делать?Там же врачей тяп ляп набирают.

С чего бы это, не выдумывайте. У любой нормальной клиники есть сайт, где все сотрудники представлены. Плюс на каждого врача можно найти не только отзывы, но всю его историю обучения и опыта работы, независимо от того, где он сейчас работает. В платных центрах кто попало не работает совершенно точно. Как и в ЖК. Только в ЖК то ли от низких зарплат, то ли от большого потока людей разных социальных групп, чаще всего достаточно поверхностно и даже порой враждебно. Плюс времени не хватает что-то новое узнавать, нет современного оборудования, которое позволяет менее травматично проводить те же операции. Это очень важный момент, я бы сказала критический.

Гость
#12
Гость

Девочки, как вы не побоялись в частных клиниках делать?Там же врачей тяп ляп набирают.

Там в большинстве своем те же врачи из госучреждений и работают посменно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лёля
#13

Под общим наркозом будут делать потому и ЭКГ требуют.Мне так прижигали в стационаре 2 мес назад.Дают больничный, по хорошему должны будете там минимум три дня лежать, но как правило выпускают день в день потом просто приходите за больничным и выпиской а через 2 недели за гистологией.Ничего страшного, если противопоказаний нет то по мне так под общим лучше, не наблюдать как у тя дымок оттуда идет.Правда от наркоза отходить это жжжесть, столько голюнов словила))))Удачи!))