Гость
Статьи
Тёмные выделения после …

Тёмные выделения после месячных

Здравствуйте, мне 15. Девственница, был только петтинг с парнем. (23.08.2017) Он кончил, были оба в трусах. Я переживала по поводу беременности, начиталась всего, что и через ткань можно)))) 12 сентября у меня начались месячные, 16 закончились. И уже как 5 дней после окончания есть мажущие тёмные выделения. Сегодня как малюсенький сгусток крови вышел. Я снова на форумы, читала и про внематочную беременность (болей вроде нет) и про все такое. Помогите пожалуйста, я совсем не опытная в этих делах, можно ли вообще связывать петтинг и выделения? Я очень переживаю, к врачу не хочу (т.к. мама узнает).

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас не беременность, а признаки аденомиоза. Вам нужно к гинекологу.

Гость
#2

Скажите, как можно забеременеть через ткань? Вы биологию в школе изучали?

вика
#3

беременность исключена,так как это не возможно.У вас есть проблема и организм дает сигнал об этом в виде коричневых выделений.Как бы вы не хотели,но к врачу надо и срочно!!!!Ибо сами себе хуже сделаете если не сходите.

annasuhina
#4

что за девки? ты уже не девственница, раз член мастурбировла

мое имя
#5

Автор, в вашем возрасте такие выделения были, я не обращала на них внимания, потом выяснилось, что у меня эндометриоз и эндометриоидные кисты, делали операцию. сходите к врачу и на узи, перестрахуйтесь от проблем в будущем.

Алиса
#6
вика

беременность исключена,так как это не возможно.У вас есть проблема и организм дает сигнал об этом в виде коричневых выделений.Как бы вы не хотели,но к врачу надо и срочно!!!!Ибо сами себе хуже сделаете если не сходите.

Спасибо за ответы. Рассказала маме. Она говорит, что после месячных это нормально. А ещё я немного простужена (насморк, кашель), и из-за воспаления в организме там тоже сбой в виде этих выделений. Мама сказала, что все в норме и к врачу не нужно, ведь кроме выделений вроде ничего не беспокоит. Я могу успокоиться?

Гость
#7

Алиса, а месячные сильно у тебя болезненные?

Алиса
#8
Гость

Алиса, а месячные сильно у тебя болезненные?

Нет, в последней раз (12 сентября) они вообще быстро прошли. Не обильные, и болей не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#9

Кстати ночью вообще нет выделений. Только в течение дня

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: