Гость
Статьи
Не чувствую себя …

Не чувствую себя женственной из-за отсутствия груди

Добрый день. Мне 22 года. Сколько себя помню, у меня всегда была грудь нулевого размера. Забила тревогу я ещё лет в 13, когда у сверстниц уже начала округляться грудь. Всему своё время - успокаивала я …

Kkk
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Дорогая, прозвучит банально, но женственность- это вовсе не большая грудь. Столько раз видела девушек с большой грудью, но отталкивающих своим хабальством и поведением! Женственность - это ощущение внутри вас, это самодостаточность, уверенность, интерес к самой себе. Самое главное - развивать свою личность изнутри и не гнаться за глупыми, навязанными стереотипами вроде больших сисек. Главное, чтобы вам было хорошо. И никакой мужчина не стоит того, чтобы чувствовать себя неуверенной в себе. Полюбите себя сначала и появятся такие же классные, интересные люди рядом.

Гость
#53
Катя

Очень знакомая ситуация у меня тоже была всегда грудь размера 0, Мама всегда говорила родишь ребёнка грудь будет больше, но не тут то было родила дочку иии.. откормила 1 сейчас месяц и всё как не было груди так и нет. Мне сейчас 31 год и что я хочу сказать. Что очень многое зависит от тебя самой ты должна полюбить себя и свою маленькую грудь. Когда ты полюбишь себя и будешь в постели раскрепощена мужчина может даже не придавать сильного значения что у тебя такая грудь. Я скажу по себе я достаточно красивая девушка но груди небыло вообше, но я люблю себя и воспринимаю такой какая есть и я всегда добивалась лучших мужчин и завоёвывала тех мужчин которых я хотела, первые отношения длились 5 лет у меня был шикарный и достаточно обеспеченный мужчина он любил даже с нулевым размером груди, вторые отношения были 8 лет и тоже мужчина мечта красавец очень обеспеченный родила от него дочку. И я не когда не была обделена вниманием мужчин за всю жизнь 1000 поклонников было наверное. Потому-то я себя воспринимала такую какая я есть. А в сексе когда ты раскрепощённа это очень круто ты можешь дать такой чумовой секс с размером 0 что рядом стоящая девушка с 3 размером груди будет нервно курить в сторонке.
Но всё таки я решилась на операцию вот прям сейчас сижу и пишу из палаты позавчера была операция сделала не полную тройку. Пока ещё очень всё болит. Но хочу сказать что я пошла делать себе грудь не для мужиков чтоб меня хотели, а исключительно для себя чтоб почувствовать себя девушкой и насладится грудью самой для себя. Не для других. Для меня это великая победа познать себя и любить себя в независимости на свои недостатки и комплексы.

не верю вам! потому что если б это были правда (не для мужиков ) под нож добровольно ни одна бы не пошла! не надо обманывать себя и других. раскрепощенной и уверенной в себе в сексе вы быть не могли, если имели внутренний комплекс! либо хорошо изображали уверенность, которой реально нет, либо наврали тут с три короба

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#54

Маленькая грудь, это классно! Всегда стоит и в старости не висит. А обладательницы таких грудей в сексе просто асы. Обожаю 0 грудь.