Панические аттаки и потеря работы из за них
автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Ранний климакс3 105 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 326 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 558 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 690 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Цистит просто достал...108 402 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 804 ответа
20 ответов
Последний —
Перейти
Sima
Конечно, к врачу, лучше к психиатру, а он уже скажет, по его это линии или нет.
Гость
маме к невропатологу. на эглониле долго нельзя сидеть.
Гном
Никаких неврологов, только психиатр это лечит! И не надо этого стесняться, это начало депрессии и невроза.
Гость
к врачу. видела людей с острой формой невроза, которые уже не ели и не спали. ходячие трупы
Рыба-клоун
Панические атаки - это не психическое расстройство.
Ничего ужасного и никаких психиатров.
Не пугайте маму психдиспансерами и психиатрами, ей не туда.
В клинику неврозов на Шабаловке обратитесь.
Получите квалифицированную консультацию, при необходимости там есть стационар и дневной стационар.
Это все лечится, в Москве каждому первому туда надо.
Ничего ужасного и никаких психиатров.
Не пугайте маму психдиспансерами и психиатрами, ей не туда.
В клинику неврозов на Шабаловке обратитесь.
Получите квалифицированную консультацию, при необходимости там есть стационар и дневной стационар.
Это все лечится, в Москве каждому первому туда надо.
Анастасия
А сколько маме лет?
Гость
Анастасия
Сообщение было удалено
маме 48, есть признаки менопаузы
печенька
Гость
Сообщение было удалено
Не советуйте ерунды. я - невролог, панические атаки лечит психиатр. Эглонил принимают годами. Кстати, автор, она должна не только эглонил, но и антидепрессанты пить. Пьет?
печенька
Рыба-клоун
Сообщение было удалено
Клоун и есть клоун. Ну почитайте МКБ, чтобы понять, кто лечит панические атаки. На ШабАловке (это ж надо так написать!) как раз большинство специалистов имеют диплом психиатра, Алла Борисовна - невролог.
Гость
У моей мамы так было. Это один из симптомов климакса. Панические атаки. Несколько раз ей из-за климакса становилось плохо на улице (гипертонический криз) и она стала бояться. Боялась оставаться одна. Все время с кем-то надо было быть. На улицу выйти боялась (одна). Правда она в это время как раз на пенсию пошла и работу можно было бросить. Лечилась у психиатра. Правда не очень помогало. Со временем (лет через 10) прошло. Видимо организм окончательно на старость перестроился и успокоился.
Гость
печенька
Сообщение было удалено
Не советуйте ерунды. я - невролог, панические атаки лечит психиатр. Эглонил принимают годами. Кстати, автор, она должна не только эглонил, но и антидепрессанты пить. Пьет?
Нет, никто не подбирал антидепрессанты.. , она если чувствует побочки- сразу бросает пить, хоть лекарства, хоть витамины(
Нет, никто не подбирал антидепрессанты.. , она если чувствует побочки- сразу бросает пить, хоть лекарства, хоть витамины(
Гость
Печенька, нет, никто не назначал антидепрессанты. Вот уже отзвонилась, она и поела, все отлично уже, говорит- не знаю что это такое со мной было((( но самое грустное- как только будет пора на работу- ее начнет качать опять до нервного срыва. Наверно очень боится оставаться одна, дома ей спокойнее
Анастасия
Мне Всд поставилии месяц назад..началось все с автопробки..два часа стояла .стало плохо..приехала домой сердце колотило думала откинусь. Вызвали скорую врач распросила, сделала кардиограмму и вот так вот просто поставила диагноз Всд. Ну что я сделала далее...зашла на всевозможные сайты невротиков начиталась их симптомов, которые на утро в полном букете появились у меня)). Даже с собакой было страшно гулять..плохо становилось. Врачиха мне посоветовала антидепресс. Я точно знала что это не выход, на фоне всего этого еще не хватало потом начать снимать привыкание. Итак мое лечение...1. Никаких антидепрессов, т к пока подберете нужный чекнетесь, они тоже не все подходят. Лучше вместо этого 15 капель волокордина, если чувствуете что вот вот накроет. 2. Магнелис В6 строго обязательно 2 табл 3 раза в день, к нему также лучше добавить таблеточку витаминного мультикомплекса, у меня к примеру это Мерц. 3. Самое главное со всеми своими страхами собраться и выйти на улицу например пойти как я с собакой гулять...тут же почувствуете сердце..давление, тахикардию не дай бог панос), так вот не отводите эти мысли от себя, а наоборот как можно больше развейте их, пусть нарастают как можно больше, представьте что выпускаете чертей наружу...умрете и умрете..вот прямо здесь на полянке рядом с собакой)) Вообщем у меня такое состояние проходило две недели, а я ведь всегда за рулем..и плохо становилось..и тошнило и мутило думала сдохну..а потом все к черту послала..умру так умру..не поверите..так и не умерла. ВСД это психоз страхов, бороться с такими страхами нужно самими страхами, по чуть чуть их вызывать силя дома, вот увидите как это состояние пройдет. Никакие психотерапевты не помогут, только деньги зря потратите. И это не болезнь..это чисто психоз, кроме нас самих никто не вылечит. Маме вашей сил и быстрой поправки от этой хандры.
Гость
Анастасия, спасибо большое за историю и добрые слова)))
Гость
Нужно ко врачу и сразу психиатру. По МКБ ставят нормальный диагноз и таблетки выпишут.
гость55
у меня такое было,ни какого психиатра.К неврологу и курс лечения.
Гость
Психотерапевт нужен, а не психиатр! Подберет лечение и все пройдет.
Гость
Пусть попробует попить Позитив, он хорошо справляется с тревожностью и страхами. Если не поможет, то тогда к психиатру
Lillu
Гость
Сообщение было удалено
Психотерапевт не врач вообще, он ничего не лечит, только "комплексы" и "мама в детстве меня не любила". Он не имеет права выписывать лекарства,т.к. не медик. Он тут точно ничем не поможет, разве что с деньгами расстаться( Только психиатр, и ничего в этом нет стыдного. Лучше добровольно сейчас, чем принудительно потом.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Сообщение было удалено
некоторым он очень помогает
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 756 тем
Новые темы за сутки: 47 тем
- Высокий гистамин ? Раздраженные тучные клетки ?Нет ответов
- Как ускорить приход жеских дней?4 ответа
- У кого тоже повышенное давление?6 ответов
- Материнство - это ужас?33 ответа
- Пожилая мама перестала есть, в чем причина? Системы с питанием31 ответ
- Женские дни пришли раньше1 ответ
- Сильный кашель, что вы используете, чтобы облегчить состояние?7 ответов
- Вопрос по гинекологии, может кто сталкивался с подобным7 ответов
- Привезли в больницу с язвой желудка, а сейчас переводят в онкологию2 ответа
- Физиология5 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Можно ли воскрешать из мертвых?58 ответов
- Материнство - это ужас?33 ответа
- Пожилая мама перестала есть, в чем причина? Системы с питанием31 ответ
- Сильный кашель, что вы используете, чтобы облегчить состояние?7 ответов
- Вопрос по гинекологии, может кто сталкивался с подобным7 ответов
- Не могу нормально покакать, когда дома кто то есть7 ответов
- У кого тоже повышенное давление?6 ответов
- Физиология5 ответов
- Как ускорить приход жеских дней?4 ответа
- Задержка4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
сильнее. Постоянно себя накручивает, сестра не любит, мужу не нужна, родственники обсуждают, и вот это ее любимые темы. Хотя это все не так, мы ее очень любим, но этого внимания ей мало! Пьет препарат" Эгл..л" , думаю может записать ее к психиатру, очень тяжело смотреть как она себя изводит(( и поможет ли это? может это склад характера уже.. всем спасибо, кто сможет что подсказать.