Гость
Статьи
Цистит +молочница

Цистит +молочница

Здравствуйте,помогите прошу. У меня последние два месяца начался цистит( он хронический) и в том месяце была молочница,но дело в том ,что цистит появляется каждую неделю, я выпиваю фурадонин и он убирает его,а потом снова! Сейчас опять началась молочница и цистит...я в отчаянии. Собираюсь идти к врачу,но просто хочу узнать ,может у кого то есть такая же проблема. К гинекологу уже сходила она прописала свечи пимафуцин ,а про цистит я ей не говорила...

Даша
7 ответов
Последний — Перейти
annasuhina
#1

и че ты хочешь от нас?

Гость
#2
annasuhina

и че ты хочешь от нас?

е б а н а ш к а ,я написала все

Гость
#3
annasuhina

и че ты хочешь от нас?

от таких ,как ты вообще собственно ничего не нужно,с тебя спросить нечего

Гость
#4

одеваться надо теплее и соблюдать гигиену

Гость
#5
Гость

одеваться надо теплее и соблюдать гигиену

я все итак делаю,ТК эта проблема у меня давно уже ,но вот осенью прям вообще караул ,из дома я вообще редко выхожу и гигиена утром и вечером,в анализах обычно все чисто ,я уже хз что делать

Гость
#6

может подмерзаете или ноги мерзнут и цистит возвращается , моя мама когда то нагревала воду , наливала в ведро, меньше половины , садилась на ведро и грелась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Я толкьо свечи вставляла, и носила теплую одежду..помню как вообще не могла сходить в туалет, только под горячей водой ходила((