Гость
Статьи
Это беременность или …

Это беременность или заражение?

Это беременность или заражение?
Подскажите пожалуйста я несовершеннолетняя , и к тому же девственница
Парень своими пальцами водил по моему влагалищу
Он был в одежде ,на следущий день все как положено пошли месячные
Но вот прошло уже два месяца как месячных нет(
Них Живота болит , тошнит бывает , но без рвоты, и ещё болит по бокам внизу , делала 6 тестов и все отрицательные
Возможно ли беременность или он просто инфекцию внёс какую то(
К врачу пойду на следущей неделе

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пальцы грязные были,в сперме или чистые и сухие?

#2
Гость

Пальцы грязные были,в сперме или чистые и сухие?

Я не знаю
Но он член не доставал свой , значит не должна выделиться сперма , вроде руки в штаны он тоже не засовывал в свои
Только меня рукой трогал и все
Ну руки у него не были чистые , он их не мыл , мы только домой зашли с улицы и тут он начал это делать

Гость
#3

это сбой из-за проблем с яичниками.к врачу идите ,а перед этим на узи

Великий Скиф
#4

опять ты. иди учись, а не с пацанами трись. *** малолетняя.

Гость
#5

По моему в школах надо ввести предмет, по половому воспитанию, или что-то в этом роде. А то скоро будут вопросы, он меня поцеловал, теперь я беременна.

annasuhina
#6

девственница? *** се. да ты нам свем носы утрешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ники
#7

инфекцию мог спокойно занести,с грязными то руками.Если решили взрослую жизнь попробывать,так надо было сходить к врачу,а тот бы вам рассказал как и что правильно делать чтобы уберечь себя.Так нет мы взрослые мы все знаем..охох...сходите к врачу,не так страшен черт как кажется.Все у вас будет хорошо,не волнуйтесь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: