Гость
Статьи
Пила Ярину.

Пила Ярину.

Пила Ярину. После её применения у меня было обильное кровотечение целый месяц. Набрала вес, теперь уже как два года не могу забеременеть((( Как потом выяснилось, что её можно принимать только рожавшим. Потому что эффект этого препарата полностью выводиться из организма приблизительно через два года((Теперь очень-очень жалею(((

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это кто Вам такое рассказал,врач?Посещали ли врачей после прекращения приёма Ярины?Какие препараты прописывали для восстановления цикла?

Гость
#2

Принимала Ярину до беременностей. Набрала вес сильно, кг 5! А другой побочки не заметила. После того как бросила пить, забеременела года через два... но раньше и не пыталась беременность. Все само собой произошло, как только замуж вышла.

Гость
#3

Пью сейчас, уже 2 нед мажет, тянут яичники, ужас просто, грудь 8 размера, спать на животе не могу, вода плохо выводится, я пью только как зашита от берем во воемя приема роаккутана, но подалуй со след месяца перейду на новаринг, ужасно переношу все ок, мне очень и очень плохо физически

#4

пила ее тоже до беременности. через 3 месяца как бросила пить забеременела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Пила ярину. Через цикл после отмены забеременела с первого раза. И врач сказала что после родов гормонов ярины может быть маловато и надо будет другие ок подбирать. Ребёнку 1.5 года пока ничего не пью

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема