Гость
Статьи
До М осталось 4 дня

До М осталось 4 дня

Всем приает. Подскажите что со мной? До М осталось 4 дня, но последнюю неделю меня практически постоянно тошнит. У меня была тошнота пару раз после еды, я думала что возможно это желудок или печень. Поем банан, тут же становится нормально. Мне кажется, что я заболела. Температура держится 37-37,4. Горло болит. Так же недавно у меня восполялись лимфоузлы под подмышкой и болела грудь.. А еще в последнее время мне кажется я стала больше кушать. Может ли быть такое, что я забеременила, но и заболела?

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Мдаааа..... глупость неистребима

Гость.
#2

Это точно сифилис.

annasuhina
#3

20 рублей на тест есть или у тебя мозгов только на потрахаться есть?

Гость
#4
annasuhina

20 рублей на тест есть или у тебя мозгов только на потрахаться есть?

Как же ты задолбала со своими 20 рублями на тест! Пройдись по аптекам, чмище, тесты стоят совсем других денег!!! Лишь бы списссдануть...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

annasuhina
#5
Гость


Как же ты задолбала со своими 20 рублями на тест! Пройдись по аптекам, чмище, тесты стоят совсем других денег!!! Лишь бы списссдануть...

***, есть и по 10 рублей. глаза промой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: