Гость
Статьи
Беременность при миоме …

Беременность при миоме матки

Девочки кто беременел с миомой? Какие изменения были? Становилась ли она больше? У меня недавно обнаружили маленькую миому, а я как раз планировала ребенка,теперь боязно

Bee
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня маленькая. Две беременности-двое деток, миома без изменений. В чем проблема? С маленькими миомами ничего не делают, их только наблюдают - узи раз в год или по назначению гинеколога.

annasuhina
#2

при миомах часто выкидыши

Гость
#4
annasuhina

при миомах часто выкидыши

Выкидыш - это ты

Гость
#5

Я не стала рисковать. Когда стали планировать ребенка, а миома уже была, сделала ЭМА в Центре лечения миомы матки. Сохранила матку (без швов, рубцов и осложнений). Это отсрочило появление ребенка, но я спокойно выносила и родила без переживаний за здоровье ребенка! Можно обратиться в Центр лечения миомы матки через сайт миома.ру врачи бесплатно консультируют по поводу миомы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я тоже не стала рисковать с миомой, решила сначала ЭМА сделать, а потом беременеть. Сделала ЭМА и получила ранний климакс (мне 39 было). Хорошо что двое детей уже было, а так бы осталась без детей и с климаксом. Если миома маленькая и не деформирует полость матки, то проблем с наступлением беременности быть не должно и не надо ЭМА делать. Она дает хороший эффект только у совсем молодых. А если миома в стенке (как у меня) то она вообще никуда не денется (только закальцинируется) и может мешать беременности даже если она наступит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: