Гость
Статьи
Женские боли. Жжение и …

Женские боли. Жжение и рези

Уже на протяжении 3 месяцев изо дня в день мучаюсь с болями по женски. Болит не живот, а, так сказать, там, где находятся отверстия мочевых путей и влагалища. На протяжении этих 3 месяцев температура держится 37, слабость. Я предполагаю, что болит либо мочеиспускательный канал, либо во влагалище, либо шейка матки. Боль напоминает жжение или рези. Болит достаточно сильно. Иногда боль на какое-то время пропадает, а иногда очень уж невыносимая. До гинеколога всё никак не доберусь. Как думаете, что это может быть? В самом животе болей нет, это словно нечто наружное, там где отверстия или чуть глубже

Ophelia
16 ответов
Последний — Перейти
Очочки
#1

Три месяца??? Была бы боль невыносимая, побежали бы вприпрыжку через день-два. Уж как я не люблю гинекологов, но когда у меня были там, где вы описали, жжение и рези, я понеслась на следующий же день, как только полегчало и смогла доехать, не описавшись пять раз по дороге.
А как с мочеиспусканием дела? Все нормально? А то может инфекция какая.
Да, не бережете вы себя...

Гость
#2

Гонококки, хламидии, трихомонады...

annasuhina
#3

мда, 3 месяца до гкниколога не добралась, зато на форуме пишет

Гость
#4

Сознавайтесь, наверное не предохранялись.

Ophelia
#5

У меня нет родителей(живу у знакомого) и нет денег на лекарства, потому и тяну, всё никак не иду к врачу
да и из дома я никак не выхожу

Очочки
#6
Ophelia

У меня нет родителей(живу у знакомого) и нет денег на лекарства, потому и тяну, всё никак не иду к врачу
да и из дома я никак не выхожу

там может лекарств на три копейки. или, наоборот, операцию срочно надо делать (т-т-т). Вы ведете себя очень безответственно.

Гость
#7

А почему НИКАК не выходите? Дверной проём для вас узкий? А знакомый здоров, или может у него давно нос провалился?

Очочки
#8
Гость

А почему НИКАК не выходите? Дверной проём для вас узкий? А знакомый здоров, или может у него давно нос провалился?

Может, автор инвалид-колясочник? Так можно скорую вызвать.

Ольга
#9

Заразил он вас хламидиями, гонореей или чем-то еще. Вот от этого и проблемы. К венерологу и гинекологу идти надо.

Ophelia
#10
Очочки

Может, автор инвалид-колясочник? Так можно скорую вызвать.

Если кладут в больницу по скорой, то лечат только то, по какой причине ты попал. У меня была апоплексия яичника, тогда только сделали операцию, зашили яичник, почистили кровь с брюшной полости и сделали противовоспалительный курс. И когда я хотела показать свою мед.карту и показать обследования и заключения гинекологов, когда ранее проходила обследования, то она сказала "ой, это мне не надо показывать, это показывай своему врачу в поликлинике и пусть он тебя смотрит и назначает лечение".
Т.е. раз у меня температура, скорее всего идёт воспаление внутри, если попаду в больницу по скорой, то они пролечат лишь воспаление, а болезни и инфекции(если они есть) - не пролечат

Очочки
#11
Ophelia

Очочки
Может, автор инвалид-колясочник? Так можно скорую вызвать.
Если кладут в больницу по скорой, то лечат только то, по какой причине ты попал. У меня была апоплексия яичника, тогда только сделали операцию, зашили яичник, почистили кровь с брюшной полости и сделали противовоспалительный курс. И когда я хотела показать свою мед.карту и показать обследования и заключения гинекологов, когда ранее проходила обследования, то она сказала "ой, это мне не надо показывать, это показывай своему врачу в поликлинике и пусть он тебя смотрит и назначает лечение".
Т.е. раз у меня температура, скорее всего идёт воспаление внутри, если попаду в больницу по скорой, то они пролечат лишь воспаление, а болезни и инфекции(если они есть) - не пролечат

Ну тогда лежите и помирайте.

Гость
#12

зппп

Гость
#13

Так не пойму,здесь то вы чего хотите???Чтобы диагноз поставили и назначили лечение?Мозги то вообще имеются?

Анита
#14

Цистит. Вообще как можно не понять что болит. Уретра или блин шейка! Матки

Ophelia
#15

Уважаемые комментаторы, большое вам спасибо, честно! Так как таких токсичных людей я давно не видела, а так хоть нагляделась вдоволь на предстоящие несколько лед вперёд!
Я пришла сюда не со словами "что мне делать?", я лишь описала проблему и спросила "знаете ли вы что это может быть?", чтобы я хотя бы могла почитать в интернете информацию о болезни, чтобы иметь хоть какое-то представление. Поскольку семьи у меня нет, нет матери с которой я посоветовалась бы о проблемах женских органов, нет даже подруг.
Что же я получила? Каждый второй "одарённый" комментатор мне говорил что мне надо идти к врачу. А вы считаете я слабоумная и ПРОСТО ТАК "по-приколу" целых три месяца не иду к врачу? Ну даа, это жа ТАААК ПРИКООООЛЬНО сидеть с невыносимой не проходящей болью аж 3 месяца.
Я даже получила оскорбление по типу "у тебя вообще мозг есть?"

Перечитайте моё сообщение, единственное чего я хотела получить на форуме "знаете ли какая болезнь может быть?". Так что проблемы с мозгом либо у Вас, либо же это проблемы со зрением.
Вишенкой на торте будет комментарий "Ну тогда лежите и помирайте.". Вместо вариантов какая это может быть болезнь я получила удивительный совет. Мне просто сказали пойти и сдохнуть.
Всё это здорово, пока сами на оказываетесь на месте человека, который страдает. Проявляйте эмпатию хоть иногда, поскольку вы живёте в обществе и контактируете с людьми ежедневно.
Здоровья вам и надеюсь, что в трудную минуту вы не получите насмешек и советов пойти сдохнуть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

В любом случае это воспаление, либо мочевого, либо мочеточника, а причины могут быть разные:от половой инфекции до банальной простуды.поэтому и лечить то нужно зная диагноз. Пропить трихопол по схеме, спринцевания ромашкой и таблетку туда, ну а от резей пейте фурадонин или цистенал. Лекарства все недорогие и проверенные. Это на пять дней. И бегом к врачу!