Гость
Статьи
Женские боли. Жжение и …

Женские боли. Жжение и рези

Уже на протяжении 3 месяцев изо дня в день мучаюсь с болями по женски. Болит не живот, а, так сказать, там, где находятся отверстия мочевых путей и влагалища. На протяжении этих 3 месяцев температура держится 37, слабость. Я предполагаю, что болит либо мочеиспускательный канал, либо во влагалище, либо шейка матки. Боль напоминает жжение или рези. Болит достаточно сильно. Иногда боль на какое-то время пропадает, а иногда очень уж невыносимая. До гинеколога всё никак не доберусь. Как думаете, что это может быть? В самом животе болей нет, это словно нечто наружное, там где отверстия или чуть глубже

Ophelia
16 ответов
Последний — 14 ноября 2017, 23:53 Перейти
1.
Очочки

Три месяца??? Была бы боль невыносимая, побежали бы вприпрыжку через день-два. Уж как я не люблю гинекологов, но когда у меня были там, где вы описали, жжение и рези, я понеслась на следующий же день, как только полегчало и смогла доехать, не описавшись пять раз по дороге.
А как с мочеиспусканием дела? Все нормально? А то может инфекция какая.
Да, не бережете вы себя...

2.
Гость

Гонококки, хламидии, трихомонады...

3.
annasuhina

мда, 3 месяца до гкниколога не добралась, зато на форуме пишет

4.
Гость

Сознавайтесь, наверное не предохранялись.

5.
Ophelia

У меня нет родителей(живу у знакомого) и нет денег на лекарства, потому и тяну, всё никак не иду к врачу
да и из дома я никак не выхожу

6.
Очочки
Ophelia

У меня нет родителей(живу у знакомого) и нет денег на лекарства, потому и тяну, всё никак не иду к врачу
да и из дома я никак не выхожу

там может лекарств на три копейки. или, наоборот, операцию срочно надо делать (т-т-т). Вы ведете себя очень безответственно.

7.
Гость

А почему НИКАК не выходите? Дверной проём для вас узкий? А знакомый здоров, или может у него давно нос провалился?

8.
Очочки
Гость

А почему НИКАК не выходите? Дверной проём для вас узкий? А знакомый здоров, или может у него давно нос провалился?

Может, автор инвалид-колясочник? Так можно скорую вызвать.

9.
Ольга

Заразил он вас хламидиями, гонореей или чем-то еще. Вот от этого и проблемы. К венерологу и гинекологу идти надо.

10.
Ophelia
Очочки

Если кладут в больницу по скорой, то лечат только то, по какой причине ты попал. У меня была апоплексия яичника, тогда только сделали операцию, зашили яичник, почистили кровь с брюшной полости и сделали противовоспалительный курс. И когда я хотела показать свою мед.карту и показать обследования и заключения гинекологов, когда ранее проходила обследования, то она сказала "ой, это мне не надо показывать, это показывай своему врачу в поликлинике и пусть он тебя смотрит и назначает лечение".
Т.е. раз у меня температура, скорее всего идёт воспаление внутри, если попаду в больницу по скорой, то они пролечат лишь воспаление, а болезни и инфекции(если они есть) - не пролечат

11.
Очочки
Ophelia

Очочки
Если кладут в больницу по скорой, то лечат только то, по какой причине ты попал. У меня была апоплексия яичника, тогда только сделали операцию, зашили яичник, почистили кровь с брюшной полости и сделали противовоспалительный курс. И когда я хотела показать свою мед.карту и показать обследования и заключения гинекологов, когда ранее проходила обследования, то она сказала "ой, это мне не надо показывать, это показывай своему врачу в поликлинике и пусть он тебя смотрит и назначает лечение".
Т.е. раз у меня температура, скорее всего идёт воспаление внутри, если попаду в больницу по скорой, то они пролечат лишь воспаление, а болезни и инфекции(если они есть) - не пролечат

Ну тогда лежите и помирайте.

12.
Гость

зппп

13.
Гость

Так не пойму,здесь то вы чего хотите???Чтобы диагноз поставили и назначили лечение?Мозги то вообще имеются?

14.
Анита

Цистит. Вообще как можно не понять что болит. Уретра или блин шейка! Матки

15.
Ophelia

Уважаемые комментаторы, большое вам спасибо, честно! Так как таких токсичных людей я давно не видела, а так хоть нагляделась вдоволь на предстоящие несколько лед вперёд!
Я пришла сюда не со словами "что мне делать?", я лишь описала проблему и спросила "знаете ли вы что это может быть?", чтобы я хотя бы могла почитать в интернете информацию о болезни, чтобы иметь хоть какое-то представление. Поскольку семьи у меня нет, нет матери с которой я посоветовалась бы о проблемах женских органов, нет даже подруг.
Что же я получила? Каждый второй "одарённый" комментатор мне говорил что мне надо идти к врачу. А вы считаете я слабоумная и ПРОСТО ТАК "по-приколу" целых три месяца не иду к врачу? Ну даа, это жа ТАААК ПРИКООООЛЬНО сидеть с невыносимой не проходящей болью аж 3 месяца.
Я даже получила оскорбление по типу "у тебя вообще мозг есть?"

Перечитайте моё сообщение, единственное чего я хотела получить на форуме "знаете ли какая болезнь может быть?". Так что проблемы с мозгом либо у Вас, либо же это проблемы со зрением.
Вишенкой на торте будет комментарий "Ну тогда лежите и помирайте.". Вместо вариантов какая это может быть болезнь я получила удивительный совет. Мне просто сказали пойти и сдохнуть.
Всё это здорово, пока сами на оказываетесь на месте человека, который страдает. Проявляйте эмпатию хоть иногда, поскольку вы живёте в обществе и контактируете с людьми ежедневно.
Здоровья вам и надеюсь, что в трудную минуту вы не получите насмешек и советов пойти сдохнуть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

16.
Гость

В любом случае это воспаление, либо мочевого, либо мочеточника, а причины могут быть разные:от половой инфекции до банальной простуды.поэтому и лечить то нужно зная диагноз. Пропить трихопол по схеме, спринцевания ромашкой и таблетку туда, ну а от резей пейте фурадонин или цистенал. Лекарства все недорогие и проверенные. Это на пять дней. И бегом к врачу!