Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

Девчонки ...как жить дальше . У меня уже 1,5 месяца выпадают волосы ...и что я только не делалаю и витамины и ампулы и шампуни ...гармоны сдала ...все ок ...ну Пролактин чуть повышен ,но это ж не причина так сильно волосам выпадать!!! Короче ...все плохо (( мужу уже всю душу вымотала ..он от меня наверное скоро сбежит . Что мне делать ? Как жить ? Но только не нужно пожалуйста писать ,о том что есть диагнозы и пострашнее ...я все это понимаю и знаю ...но волосы это же наше ВСЁ ...даже прыщи не так страшно (( их вроде замазал танаком и пошёл

Юлия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Питаться надо хорошо, овощи-фрукты. Хлеб и то,что не содержит витаминов, исключить.

гость
#3

это может быть осенний авитаминоз. у меня был в 18 лет , я переехала из Ростова в Питер и около 2 х лет у меня выпадали волосы. может из за смены климата. я пробовала только разные шампуни всякие и мне помог, как бы банально не звучало, обычный шампунь Clear vita ABE. разрекламированный шампунь Алерана помогал только в первый месяц, потом эффект закончился. а Клиар от выпадения пользуюсь уже больше года и все ок

Роза
#4

Спокойствие!)) Если это не гормоны (что очень хорошо, там бы было проблем больше), то либо с жкт проблемы, либо стресс, либо нехватка железа, цинка, кальция и т.д.
У самой волосы выпадал просто копнами: но у меня проблема с желчным пузырем, плохая всасываемость витаминов из-за этого+стресс. Подлечила желчный пузырь, отдохнула, волосы стали уже меньше выпадать. главное - без паники

Гость
#5

Мне помогла горчичная маска. С первого раза.

Гость
#6

это может быть осенний авитаминоз. у меня был в 18 лет , я переехала из Ростова в Питер и около 2 х лет у меня выпадали волосы. может из за смены климата.

это смена ВОДЫ которую пьете и которую льете на кожу головы вот что это такое было. в воде в каждом регионе свои примеси и состав свой

Гость
#7

у вас тупо СТРЕСС почитайте что при стрессе просиходит с жкт там исчезает пленка в кишечнике и плохое всасывание витаминов тем более что витамины их аптеки это химия так что их польза сомнительна. качественные витамины увы америкосовскиенапример солгар

Гость
#8

волосы могут выпасть через полгода после сильного стресса - экзамены свадьбы разводы переезды все это стресс особенно если ВЫ это так восприняли - вспоминайте что у вас было 3-4-5-6мес назад от чего у вас нервная система была ни к черту и голова возможно болела кофе много пили - он влияет на сосуды и на волосы тоже

Гость
#11

Сделайте узи брюшной полости. Возможно желчный пузырь виновен. Все изнутри, никакие маски и фрукты и витамины не помогут. Печень, желчный, кишечник.

Гость
#12

радиация. у многих внезапно посыпались волосы.авария ж была

Гость
#13

какая еще авария? где?

Гость
#14

У меня после родов через год выпал клок волос. Плешка была))) ребёнок очень Не спокойный был, ночами не спали

Гость
#15

От стресса может быть. Как причина пройдёт, ток обмен веществ и восстановится. Пока пейте успокоительное, решайте свои проблемы (а не накручивайте новые ))). Можете подкрепить волосы масками для волос, выберите что-то сильнодействующее. Можно регенерирующую, по типу как от Силы лошади или что-то подобное. Если причина в излишнем неврозе, то после устранения причины выпадение волос сразу прекращается - по себе говорю :)

Гость
#16
Гость

От стресса может быть. Как причина пройдёт, ток обмен веществ и восстановится. Пока пейте успокоительное, решайте свои проблемы (а не накручивайте новые ))). Можете подкрепить волосы масками для волос, выберите что-то сильнодействующее. Можно регенерирующую... :)

Лучше тогда уже от Horseforce, эта хоть итальянская будет )))

Александра
#17

Причины могут быть самые разные, как уже сказали стресс, неправильное питание, несоответствующий уход. Попробуйте включить в рацион побольше орехов, авокадо, жирную рыбу, творог. Также помогут витаминные комплексы (аевит, кальций д3, эвалар для кожи, волос и ногтей. ну и уход, можно скрабировать кожу головы мелкой солью, для лучшего притока крови к луковицам.

Люба
#18

Кто-нибудь уже слышал о препарате HAIR MAN против выпадения волос? Я о нём только узнала. Хочу в Real ClinIc записаться на эту мезотерапию, чтобы волосы укрепить. Говорят, что результат правда потрясающий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина Б.
#19

Про эвалар тут выше писали, я тоже когда столкнулась с такой проблема решила попробовать новинку от них. Начала пить курсом биотин комплекс для волос от эвалара, в шипучих таблетках и усваивается лучше, там сбалансированный состав в который входит инновационная форма гидролизованного кератина. Уже на середине курса заметила что волосы стали сильными и выпадают не так сильно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: