Вот такая ситуация со мной произошла. прошли месячные, через 3 дня примерно вскочила какая то шишечка пр входе во влагалище, я ее чувствую, она чуть чуть мешается, размером примерно 1см. не растет. не чешется, но чуть чуть зудит. иногда больно ходит в туалет при мочеиспускании. внизу живота немного тяжесть. что со мной?? никогда такого не было.... И вообще шишечка пройдет??
А к гинекологу почему не сходите? Она подкожная? Покраснения есть?
мария333
[2113809202]
#3
Катя
Сообщение было удалено
покраснений нет никаких. к гинекологу сходить возможности нет. я в командировке. приеду только через 4 дня. Она не подкожная. Она сразу так сказать..во влагалище. Не с боку ни с низу ни с верху, а именно в центре где сама "дырочка"""" Причем половых партнеров нет.
не на половой губе. да. появилась где то 20 ноября. были. но уже нет давно половой связи.
мария333
[2113809202]
#9
Гость
Сообщение было удалено
возможно и простыла. я часто простываю и дома не очень тепло!!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
прошли месячные, через 3 дня примерно вскочила какая то шишечка пр входе во влагалище, я ее чувствую, она чуть чуть мешается, размером примерно 1см. не растет. не чешется, но чуть чуть зудит. иногда больно ходит в туалет при мочеиспускании. внизу живота немного тяжесть. что со мной?? никогда такого не было.... И вообще шишечка пройдет??