Д18. вчера была у гинеколога. у меня какие-то белые (иногда прозрачные) выделения с характерным запахом. и ничего мне там не сказали. сказали здорова. но как здорова-то, если мне эти выделения мешают. никакой боли и зуда. Можете подсказать. что это и с чем его едят? как предотвратить это. И можно ли заниматься половой жизнью. Спасибо большое заранее!!!)))
Что такое Д18? С чем едят не подскажу, а вот когда вы ходили к гинекологу, надо было сказать что хотите сдать анализ, мазок (мозок) честно, не знаю как пишется) и там бы все и выяснелось. Не болейте)
Бармаглот
[896347476]
#2
Похоже вы беременны. Плюс ЗППП подхватили. Половой жизнью категорически нельзя!!!!
Гость
[1500239664]
#3
Интересное название темы) интимные выделения))))
Яна
[3179325509]
#4
Если полупрозная или прозрачна слизь, без отталкивающего запаха (или запах немного напоминает вареную картоху)- то это нормально, у всех так. Если выделения белые, густые, напоминают жидкий творожок, пахнет кисловатым - молочница.
P.S. Что за характерный запах?
Гость
[1106063850]
#5
Яна
Сообщение было удалено
Вареная картоха??! Это что то новенькое… а селедка прилагается? … чего только не узнаешь на форуме… у вас прям картофельно-рыбный комбинат между ног. Бууэээ. Кисло молочный завод.
У всех они вонючие,особенно после месячных,принцессы тут нашлись ёпть...
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!