Гость
Статьи
Появление округлостей …

Появление округлостей после приема женских гормонов

Знакомая сказала, что после приема женских гормонов у нее бедра, грудь и попа стали больше. Это заметно и мне. Девочки, поделитесь опытом, замечали ли вы в себе изменения (изменения фигуры) после приема женских гормонов?
Мне тоже назначили женские гормоны, прежде чем начать прием, хочется подробнее узнать о возможных изменениях в организме.
Всем заранее спасибо! 😊🌹

Alana
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Alana

Знакомая сказала, что после приема женских гормонов у нее бедра, грудь и попа стали больше. Это заметно и мне. Девочки, поделитесь опытом, замечали ли вы в себе изменения (изменения фигуры) после приема женских гормонов?
Мне тоже назначили женские гормоны, прежде чем начать прием, хочется подробнее узнать о возможных изменениях в организме.
Всем заранее спасибо! 😊🌹

Изменения будут у тебя в виде побочек как панкреатит и густая кровь с головными болями а еще мазней привыкания к препарату месяц.. потом либидо пропадет будет болеть грудь потому что организм будет думать что он беременный и готовиться к лактации потому что таблетки эти это эффект мнимой беременности как только перестанешь пить грудь сдуется а бедра увеличется никак не могут гормоны кости тебе все равно шире не расставят))) если только вес прибавиться, у меня например наоборот аппетит от них пропал(для динамики кисты назначали) ужасная отрава больше не свяжусь!!! и вам не советую! Лучше предохраняйся презервативами

Гость
#2

да, плюс размер всего в одежде стал. Брюки + 1, лифы +1+2

Alana
#3

Лучше предохраняйся презервативами[/quote]
Это не в качестве ОК, а для лечения инфантилизма матки.

Alana
#4
Гость

да, плюс размер всего в одежде стал. Брюки + 1, лифы +1+2

Спасибо ☺

Лена
#5
Alana

Знакомая сказала, что после приема женских гормонов у нее бедра, грудь и попа стали больше. Это заметно и мне. Девочки, поделитесь опытом, замечали ли вы в себе изменения (изменения фигуры) после приема женских гормонов?
Мне тоже назначили женские гормоны, прежде чем начать прием, хочется подробнее узнать о возможных изменениях в организме.
Всем заранее спасибо! 😊🌹

////////))))(
У меня всё как было, так и осталось!
Но прибавилась головная боль и перепады в настроении , стала то плаксой, то мигерой.
И 1 месяц кровотечение было до 18 д.ц.

55555555юлия
#6

попец был Кардашьян но весь в целлюле а грудь не выросла

Я-гостья
#7

Ну не знаю1. Особо не заметила, но что округлость на животике появилась, вижу... до этого был плоский без округлостей.
Пью из-за кисты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Если есть склонность к полноте... Но не только тогда. А вообще ОК имеют абортивный эффект с небольшой вероятностью (не всегда подавляют овуляцию, бывают иногда прорывные, в случае же оплодотворения не допускают имплантацию), поэтому при лечении ними лучше дополнительно предохранятся

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: