Гость
Статьи
Очень болезненные …

Очень болезненные месячные

Здравствуйте! Жутко страдаю болями при месячных в 1 день от начала, мне 19 лет, я девственница. Это у меня спустя уже 3 год, не успокаивается живот от болей, каждый раз думаю, что все конец жизни.Боли такие, что не могу в 1 день спать, боли такие ужасные, что просыпаюсь от них, когда засну, или вообще незасыпаю, не сплю, пока таблетку не выпью.Мастурбирую, но это не то. Мои знакомые говорят, что у тебя такие жуткие боли потому что у тебя сильный темперамент, твой организм жаждет секса, но его нет, природа как бы мстит болями за невоспользувовавшую женскую функцию, из за нехватки секса. Вопрос: Могут ли возникать такие боли из за нехватки, отсутствия секса? Правдиво это мнение? Если нет, то в чем может быть причина?

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
123
#1

Вам к врачу надо .у меня болей никогда не было,мне 25лет.вообще ничего не чувствую ни перед не во время этих дней.у меня 6 дней идут,не обильные,средние

Гость
#2

На самом деле если сильные боли, то это ненормально. Это может быть симптомом заболеваний (например, у меня очень болезненные месячные из-за кисты яичника), это никак не зависит от девственности, лучше идите ко врачу.

Лили
#3

Что за бред, природа мстит)))) как болело так и болит, таблетку примите и полежите.

Гость
#4
Гость

На самом деле если сильные боли, то это ненормально. Это может быть симптомом заболеваний (например, у меня очень болезненные месячные из-за кисты яичника), это никак не зависит от девственности, лучше идите ко врачу.

У меня и до кисты болели с 12 лет и после болят до сих пор, от болей в обморок падаю сразу вызываю скорую и они делают обезболивающий укол, таблетки не помогают

Гостья
#5

Такая особенность организма. Кто ничего не может делать только лежать, неделю льёт как из ведра, от боли искры из глаз. А кто то и не замечает. Пару дней с тампоном и все. Спросите как было у мамы. Возможно наследственное. Секс ни при чем абсолютно.

гость
#6

а как вы дрочите если *** в крови

Гость
#7
Гость

На самом деле если сильные боли, то это ненормально. Это может быть симптомом заболеваний (например, у меня очень болезненные месячные из-за кисты яичника), это никак не зависит от девственности, лучше идите ко врачу.

Киста же проходит. или она у вас эндометриозная?

Гость
#8
Катя

Здравствуйте! Жутко страдаю болями при месячных в 1 день от начала, мне 19 лет, я девственница. Это у меня спустя уже 3 год, не успокаивается живот от болей, каждый раз думаю, что все конец жизни.Боли такие, что не могу в 1 день спать, боли такие ужасные, что просыпаюсь от них, когда засну, или вообще незасыпаю, не сплю, пока таблетку не выпью.Мастурбирую, но это не то. Мои знакомые говорят, что у тебя такие жуткие боли потому что у тебя сильный темперамент, твой организм жаждет секса, но его нет, природа как бы мстит болями за невоспользувовавшую женскую функцию, из за нехватки секса. Вопрос: Могут ли возникать такие боли из за нехватки, отсутствия секса? Правдиво это мнение? Если нет, то в чем может быть причина?

Сходите к врачу лучше.
А знакомым по носу дайте, нечего вмешиваться в частную жизнь, хамье какое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виталина
#9

Врач определит причину такого состояния и назначит подходящее лечение, а всякие бредовые предположения слушать не надо.
У меня и после родов сохраняются болезненные менструации, принимаю Нексемезин - помогает 👍👍👍

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: