Гость
Статьи
Легкодоступные девушки

Легкодоступные девушки

Как вы считаете, почему мужчин привлекают легкодоступные женщины? Общалась с молодым человеком, видно было, что я ему очень нравлюсь. Гуляли вчера в общей компании в заведение, он общался с девушкой, которая вела себя мягко говоря не очень хорошо. Лезла к нему, терлась пятой точкой своей об его колени. При этом, когда он общался с ней, переодически смотрел на меня.
Я всегда виду себя скромно и лишнего никогда не позволяю. Внешне эта девушка явно мне проигрывает.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нууу, с ней возиться не нужно)) Она даст ему хоть на днях. Вот и все. А тебя добиваться надо.
Но если парню нужны будут серьезные отношения, то он вряд ли будет ее рассматривать в качестве своей будущей девушки (если, конечно же, она не ушлая)

Гость
#2

Она его завела

Гость
#3

Вы хоть как-то даете ему понять что он вам симпатичен??? Та девушка оказывает знаки внимания в отличии от вас и возможно его захомутает. А вы так и будете сидеть на попе ровно.

Гость
#4

Потому что,таких мужчин пугает и неинтересует слово брак,семья,дети.Серьезные отношения.От легко доступной девушки они без усилий получают ласку,ах,поцелуи,восхищение,очень часто без особых финансовых и эмоциональных затрат.)

Гость
#5
Гость

Вы хоть как-то даете ему понять что он вам симпатичен??? Та девушка оказывает знаки внимания в отличии от вас и возможно его захомутает. А вы так и будете сидеть на попе ровно.

Захомутает на пару раз.

Гость
#6

Тр*х*ться хотят.

Анастасия
#7
Гость

нууу, с ней возиться не нужно)) Она даст ему хоть на днях. Вот и все. А тебя добиваться надо. Но если парню нужны будут серьезные отношения, то он вряд ли будет ее рассматривать в качестве своей будущей девушки (если, конечно же, она не ушлая)

Я давала ему понять, что он мне симпатичен. Но, лезть самой я не привыкла. Мне больше нравится, когда мужчина сам добивается расположение девушки. А не когда лезут, почти, в трусы на людях.

Гость
#8

Легкодоступные женщины привлекают парней ( не всех мужчин, а именно пацанов) потому, что парням всегда хочется секса, а доступная даст тут же, в сортире кабака. Это никак не отменяет их интереса к другим, не таким доступным, но такое, как всунуть между делом какой-нибудь бесплатной давалке, имеет место в их жизни. Наверное не поголовно у всех так, но у многих, особенно у тех, кто мозгами и воспитанием не обременен.

Анастасия
#9
Гость

Легкодоступные женщины привлекают парней ( не всех мужчин, а именно пацанов) потому, что парням всегда хочется секса, а доступная даст тут же, в сортире кабака. Это никак не отменяет их интереса к другим, не таким доступным, но такое, как всунуть между делом какой-нибудь бесплатной давалке, имеет место в их жизни. Наверное не поголовно у всех так, но у многих, особенно у тех, кто мозгами и воспитанием не обременен.

И получается, у таких парней всегда будут в приоритете легкодоступные девушки? Даже если находясь в общей компании, ему симпатична нормальная девушка. Он все равно будет отдавать предпочтение бл.ди?

Гость
#10
Анастасия

И получается, у таких парней всегда будут в приоритете легкодоступные девушки? Даже если находясь в общей компании, ему симпатична нормальная девушка. Он все равно будет отдавать предпочтение бл.ди?

легкодоступных можно легко и р а х н у т ь. Но таких не захочешь видеть рядом с собой в жизни в качестве жены. Мне приятно когда девушки пристают. Но это не значит, что я хочу на них жениться. Женюсь на умной, чистой и самодостаточной девушке.

Гость
#11

Может Вам показалось, что она чем то об него терлась? Девушка просто флиртовала, получала удовольствие от общества этого молодого человека, конечно, ему приятно. На Вас поглядывал, просто думал как тактичней Вас слить. Завистливые злобные скучные "якобы правильные" девушки любят приукрасить обычный флирт и приписать сопернице то, чего нет

Гость
#12

[quote="Гость"][quote="Анастасия"] легкодоступных можно легко и р а х н у т ь. Но таких не захочешь видеть рядом с собой в жизни в качестве жены. Мне приятно когда девушки пристают. Но это не значит, что я хочу на них жениться. Женюсь на умной, чистой и самодостаточной девушке.[/quote
Ой не ври))) все вы на словах порядочных ищете, и без детей, а на деле женитесь на разведенках с прицепом, которые огонь и воду прошли, и ушлые по жизни. Почему? А потому что в тех чистых нет огня, харизмы, яркости и женственности. Энергетика у них слабая, а к другим тянет магнитом. А уж если она еще и стервозная,то перед такой вы на коленях ползаете,убить готовы от ревности, последние трусы продадите ради ее улыбки и благодарности.

#13

На раз-два конечно привлечет такая, как та девушка.

Гость
#14
Гость

Ой не ври))) все вы на словах порядочных ищете, и без детей, а на деле женитесь на разведенках с прицепом, которые огонь и воду прошли, и ушлые по жизни. Почему? А потому что в тех чистых нет огня, харизмы, яркости и женственности. Энергетика у них слабая, а к другим тянет магнитом. А уж если она еще и стервозная,то перед такой вы на коленях ползаете,убить готовы от ревности, последние трусы продадите ради ее улыбки и благодарности.

Вся их энергетика заключается в очень активном желании замуж.)
"Харизма") у женщин с уровнем интеллекта два притопа,три прихлопа.)
Доступный секс и безбожно льстить вот и вся "тонкая"наука привлечения самых глупых,часто редко просыхающих и закомплексованных представителей мужского пола,которые даже не умеют ухаживать,поэтому за внимание любой женщины,которая обратит внимание и правда готовы продать последние трусы.) Неудивительно,что потом опять разводятся,потому что долго восторженную и безотказную дуру с глупым,проблемным,изначально неуважаемым человеком играть сложно.

Гость
#15
Гость

Вы хоть как-то даете ему понять что он вам симпатичен??? Та девушка оказывает знаки внимания в отличии от вас и возможно его захомутает. А вы так и будете сидеть на попе ровно.

Секс меня интересует

Гость
#16
Гость

Может Вам показалось, что она чем то об него терлась? Девушка просто флиртовала, получала удовольствие от общества этого молодого человека, конечно, ему приятно. На Вас поглядывал, просто думал как тактичней Вас слить. Завистливые злобные скучные "якобы правильные" девушки любят приукрасить обычный флирт и приписать сопернице то, чего нет

А ты по ходу су...ка ещё та, которая ножки раздвигает перед каждым )))) ну ну , выгораживай себя и себе подобных бл....й ))

Гость
#17
Гость

Вся их энергетика заключается в очень активном желании замуж.)
"Харизма") у женщин с уровнем интеллекта два притопа,три прихлопа.)
Доступный секс и безбожно льстить вот и вся "тонкая"наука привлечения самых глупых,часто редко просыхающих и закомплексованных представителей мужского пола,которые даже не умеют ухаживать,поэтому за внимание любой женщины,которая обратит внимание и правда готовы продать последние трусы.) Неудивительно,что потом опять разводятся,потому что долго восторженную и безотказную дуру с глупым,проблемным,изначально неуважаемым человеком играть сложно.

Это вы точно сказали)) Харизмой они называют ***..д..ские замашки голодных сук. На самом деле харизма присуща только женщине, которая знает себе цену, за которой ухаживают мужчины, с которой хотят отношений и которую они хотят, а не она лезет в трусы. Легкодоступные тёлки — они для слабаков! Для сильных — красивые девушки, которых надо добиваться. Вот вся суть)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Лень завоёвывать. Удобно для ленивых :)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема