Гость
Статьи
Сколько у вас была …

Сколько у вас была задержка после отмены ок?

У меня задержка 4 дня(33 день цикла),светло-коричневые выделения,тест был отрицательным на 26 день цикла.Дней шесть болит низ живота и отдает в поясницу,и создаётся впечатление,что вот-вот начнутся,но нет.Через сколько дней нужно будет пойти к врачу,если не начнутся?

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Вера
#2

Я перестала пить, на 4-ый день,как обычно, пришли. Ещё пару-тройку месяцев цикл был 28 дней, при моем естественном 22-25.

Iulia
#3

Не волнуйтесь,скоро придут.Сама так паниковала недавно.6 дней задержки было,я уже чего только не напридумывалв себе

Катя
#4

Спасибо!!

Гость
#5

Я начала сразу после отмены пить Цикловиту и к удивлению все пришло в срок.

Гость
#6

У меня большая задержка была, последняя таблетка вроде 30 сентября, а месячные аж 18 ноября были, врач сказала это норма и надо время чтобы все устаканилось

Гость
#7

У меня обычно цикл 28 дней как часы, но после отмены ОК пришли на 36. Я на 35 день не выдержала, пошла УЗи сделала - говорю месячные у меня пропали ( УЗИ-ка посмотрела, говорит цикл был нормальный, овуляция была, эпителий предменструального характера, т.е. все ок, ждите. Я говорю - долго ждать то? Она мне - до завтра ))) И на завтра случилось ))) А до этого и выделения коричневые были чуть-чуть, и живот болел - всё как у вас! так что не волнуйтесь.
Иногда еще бывает, что сразу после отмены первый месяц все ок - это когда наступает так называемое "кровотечение отмены", а вот на следующий месяц, когда яичники уже работают нормально, когда овуляция - вот тогда задержка, т.е. они как бы еще не сообразят, что отпуск закончился )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Вообще не было, цикл сразу стал 28 дней, как и был до приема. Но у меня и раньше сбоев не было никогда, цикл как часы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: