Гость
Статьи
Жжение после полового …

Жжение после полового акта

Девочки, сил уже нет. В октябре лечилась от молочницы. Две недели назад она вернулась снова. Снова проставила курс свечей + Флуконазол. Во время лечения половых актов не было. Сегодня был и после него появилось жжение на малых половых губах. Помазола Клотримазолом. Боюсь, вдруг опять начнется молочница((( анализы на инфекции сдавала, всё чисто. Из за чего это может быть?

elena
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я принимаю ванночку с содой. Проходит жжение моментально. Я тоже все анализы сдала, тоже все норм. Вот переодически бывает. Спасаюсь содой

Он
#2

Парень подгуливает с кем то еще.

Гость
#3

Партнёр вместе с Вами лечился?

elena
#4
Гость

Партнёр вместе с Вами лечился?

Да, гинеколог сказала ему принимать Флуконазол вместе со мной и Клотримазолом мазать, если будут неприятные ощущения. Но у него никаких симптомов нет

Гость
#5

Мужики могут быть скрытыми переносчиками.

Гость
#6

gerpes. Атипичные формы генитального герпеса часто характеризуются стертым, абортивным течением с поражением не только кожи и слизистых оболочек наружных половых органов, но также и матки и придатков. Атипичные формы более характерны для хронического рецидивирующего герпеса, но встречаются и при первичном герпесе.

Половой герпес у женщин очень часто протекает атипично и проявляется стойким зудом и жжением, умеренными или обильными бесцветными выделениями из влагалища, псевдоэрозиями и лейкоплакиями шейки матки

Ольга
#7

Мойтезь хоз мылом. Хорошее средство

Гость
#8

эти идиоты не умеют женщину к сексу подготовить.. торопятся! там недостаточно влажно.. и потом трение.. раздражение... ну, и жжение.

Эльвира
#9

бетадин курсом проставьте, хороший универсальный антисептик. я им пользуюсь в любой непонятной ситуации

Гость
#10
Гость

Я принимаю ванночку с содой. Проходит жжение моментально. Я тоже все анализы сдала, тоже все норм. Вот переодически бывает. Спасаюсь содой

Это как?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Это как?

Подмываться)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема