Гость
Статьи
Как определить: …

Как определить: месячные или кровотечение.

Три недели мучалась с болями внизу живота. Лежала в хирургии с подозрением на аппендицит, делала узи малого таза и брюшной полости. Результаты анализов отличнные. Гинеколог смотрела сказала, что все хорошо, в итоге лечили от гастрита. Боль не прекращалась. Четыре дня назад было особенно больно именно справа внизу живота. И начались какие-то кровянистые выделения. Такого темно-оранжевого цвета. Я подумала, что это месячные, хотя они должны были начаться только 1 февраля.
Выделения оочень скудные на прокладке остаются, боли нет. Во время похода в туалет кровь начинает литься сильнее. Такого ярко красного цвета. А на прокладке просто капельки. Хотя месячные обычно очень обильные и я никогда не успевала менять прокладки. Вчера делала узи малого таза повторно, сказали, что яичник увеличен. К врачу идти не могу, так как сейчас воскресенье. А в больницу ехать как то страшно. Вдруг это просто месячные и врачи еще смеяться начнут.
Как отличить месячные от кровотечения?

Лена
4 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Кровотечение - это когда кровь тоненькой струйкой идёт ПОСТОЯННО. При кровотечении невозможны мажущие выделения. У Вас по срокам все сходится :- началась менструация, просто немного видоизменённая. Не парите горячку.

Гость
#2

если одной прокладки хватает менее чем на 2 часа это кровотечение, и если месячные идут более недели-тоже

#3

Первый день всегда немножко, потом постепенно "разгоняются". И при месячных всегда болит низ живота, так что у вас скорей всего месячные. Ну подумаешь пришли раньше 1 го числа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

гинекологи отличают как-то. По крайней пере когда я пришла с такой проблемой мне сказали что кровь менструальная. Хотя не было на обычные месячные похоже

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: