Гость
Статьи
Реву, всд достала или

Реву, всд достала или

 я реально больна!!! Мне 36 лет началось все давно с ощущения неустойчивости.сидишь а тебя будто качает на волнах.идешь тоже как проваливаешься.была у разных врачей все говорят всд.но как же достало!! На сегодняшний день все хуже появились экстрасистолы была у кардиолога кроме витаминов ничего не выписал скпзал эьо не опасно сердце здоровое а голова особенно когда выхожу на улицу кружится но не предметы вокруг а я кудато будто проваливаюсь за ребенком в садик проблема сходить реву уже от отчаяния последний невропатолог выписал пароксетин антидепресант я боюсь его пить там столько побочек.сил нет руки ноги вечно холодные тревога трясёт уже и к врачам боюсь идти настолько загналась.что делать..у меня 2 детей..мужа нет..и сил нет я хочу гулять с ними бегать ходить куда-то а немогу

Бусинка
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мидокалм пили? у меня кружилась голова остеохондроз - очень круто помог. Я вообще за гомеопатию, но этот препарат отлично купирует состояние

Гость
#2

Я побегала по врачам в сврк время с подобными симптомами. Мону сказать что это невроз а уж дает на что слабее. У кого шея у кого срк и тп. Короче лечение это успокоиться и снимать стресс. Можно спором, массажем. Пропить в6 и магний для нервишек. Сидите поманьше. И если есть сильные стрессовые факторы такие как муж иои работа то надо менять что то.

Гость
#3

До конца не дочитала про мужа извините. Ваш основной стресс я думаю это ответственность за детей. Возможно не осознаваемая. Успокойтесь. Все будет хорошо.

К
#4

А вы работаете?

Гость
#5

Тоже самое, мне самой нужна нянька...у меня их двое: муж и мама следят за мной по очереди, меея и дома глючит, на улице подавно, еще зрение падает...боюсь дышать и сердце колотится они сидят слушают...началось после 30, постарела нервная система и все органы

К
#6
Гость

Тоже самое, мне самой нужна нянька...у меня их двое: муж и мама следят за мной по очереди, меея и дома глючит, на улице подавно, еще зрение падает...боюсь дышать и сердце колотится они сидят слушают...началось после 30, постарела нервная система и все органы

Вы не работаете,раз на улицу тяжело выходить?

Dzimk
#7

Ничего не пейте, важно осознавать, что эти приступы несмертельны, даже больше скажу, здоровью вашему не угрожают, усугубить ситуацию можно сильнейшим волнением (может наступить потеря сознания).
После передоза страдал от всд. ПА, "качели", "залипания", дискомфорт в области сердца, непривычность окружающей среды, пил только фенибут, становилось легче, когда верил, что это поможет, потом понял, что бред это все)
Живите и думайте о хорошем, перестаньте употреблять кофе, алкоголь, если употребляете, конечно
Все классненько будет
3.ы. меня всд не беспокоит уже, но однажды, после выпитого алко встретился с ПА, сделал вывод, больше не пью :)

Гость
#8
К

Вы не работаете,раз на улицу тяжело выходить?

Нет, только в болницу езжу

Гость
#9

Врачи говорят, что ничего страшного нет, потому что от всд еще никто не умирал. Я так и говорю себе каждый день, стараюсь внушить себе, что я здорова.

Юлия
#11

Я не работаю.вернее работаю продажи вещей в интернете.иногда пью лидерам.но он мне уже не помагает.заметила выпью немного алкоголя и все станет на свои места ((( мне спится чтоли (((

Юлия
#12

Гидазепам сорри

Dzimk
#13

Начните интересоваться психологией, чтоб иметь представление, что и как работает, всд - это не на всю жизнь, старайтесь не перевозбуждать нервную систему)

Гость
#14

Нет, вы реально здоровы. Может спортом заняться? Начните с прогулок, потом увеличивайте нагрузки. Вы ж не падаете от головокружений? Я думаю, это сидячий образ жизни даёт о себе знать, быть не активной самое опасное для здоровья.

Автор
#15

У меня это началось с 22 лет, щас 25. Честно сказать уже даже сил плакать нет. Никто не понимает, не знает что это. Вчера вино пила, сегодня думала сдохну, ели до дома доползла

Гость
#18

Автор,привет коллега) во первых ты не больна,эту мысль убирай из своей головы.У тебя тревожное расстройство,нет такой болезни-ВСД,нигде в мире,Всд это нормальная реакция организма на тревогу,убираешь тревогу,уходят симптомы.Меня тоже качало,это я скажу тебе от того,что у тебя нет опоры в жизни,не на кого оперется.это чистая психосоматика. Ищи опору в себе,все пройдет,каждый день внушай себе-я иду ровно,я прекрасно себя чувствую.Помни,что мы думаем,так мы себя и чувствуем. У тебя невроз,тревожное расстройство,оно обратимо. Таскаться бесконечно по больницам,не вариант,этим ты подкрепляешь в своем подсознании что ты больна.Ты не БОЛЬНА,у тебя все хорошо.Колеса не вариант,после них,будет таже фигня. Если будут вопросы,пиши на почту e.kalashnikova444@yandex.ru

Виолетта
#19

Бусинка. Это не ВСД. Нет такой болезни. Скорее всего у тебя обычный остеохондроз и поможет массаж шеи и воротниковой части спины. А во-вторых у тебя еще и возможно панкреатит. Дает вздутие живота, вздутие давит на сосуды или позвоночник, отсюда симптомы головокружения и кажется, что экстасистолы. Принимай креон, сядь на диету при панкреатите. Сделай массаж раз в полгода. Я тоже как ты мучилась года. Замучила неврапатолога и кардиолога. Пока не обратила внимание на симптомы.

#20

У меня тоже такая беда была, как у автора. Реально помогает больше двигаться, особенно на свежем воздухе. Если такой возможности нет, то можно хотя бы дома упражнения поделать какие-нибудь в проветриваемой комнате - чувствуешь себя гораздо лучше. Мне еще врач назначала таблетки для улучшения кровоснабжения, название не могу вспомнить( А вот нервничать и накручивать себя точно не стоит, только хуже будет. Если самостоятельно не выходит себя в руки взять, то можно успокоительное пропить какое-нибудь полегче, на травках. Я эдас-111 пассифлора пила, через пару недель уже гораздо проще было. В общем, надо работать над собой, заботиться о себе, очень полезное это занятие

Ольга
#21

Сделайте МРТ!!!! У меня полтора месяца головокружений, спутанности сознания... Жуткое состояние. По скорой помощи поставили диагноз - всд и глицинчик попить... А оно не отпускает и все сильнее. Я редко болею и это меня достало. Тоже стала плакать. Мало выходить в этом состоянии на улицу. Записалась к частному неврологу. Назначили обследование. Первым делом МРТ! Обнаружили проблему. Недоразвитость правой позвоночной артерии. Недостаточно кислорода в мозг через неё поступает, нарушено кровообращение. Отсюда такое состояние. Кому ставят диагноз ВСД и отправляют к психотерапевтам, сделайте МРТ, не тяните. И будьте здоровы!!!

гость1
#22

А зря антидепрессант не пьете. Это не ВСД, а симптомы депрессии, тревоги. Депрессия - это не плохое настроение, а вот как раз головные боли, расстройство стула. бессонница и прочие ФИЗИЧЕСКИЕ проявления. У знакомого как раз депрессия головокружениями проялялась, так что нужен подбор антидепрессанта. Венлафаксин к примеру

Алена
#23

Ребята! Я этой дрянью уже более 20 лет страдаю. Почти 15 лет жила спокойно ....но начались стрессы, смерть мамы, и ТД. и все по новой. Ватная голова...неустойчивая походка...скачки давления...и вообще такие состояния ,что трудно описать.Знаю ,что это не угрожает жизни,но и жить полноценно не даёт. Утром собираюсь на работу...как подвиг совершаю. На работе вроде отвлекаюсь,но постоянно в тревоге и страхе за здоровье....Пью глицисед...помогает ,но не надолго.Со стороны легко советовать " взять себя в руки" . Это тяжело, когда хреново так ,что свет не мил...

рус37
#24
Алена

Ребята! Я этой дрянью уже более 20 лет страдаю. Почти 15 лет жила спокойно ....но начались стрессы, смерть мамы, и ТД. и все по новой. Ватная голова...неустойчивая походка...скачки давления...и вообще такие состояния ,что трудно описать.Знаю ,что это не угрожает жизни,но и жить полноценно не даёт. Утром собираюсь на работу...как подвиг совершаю. На работе вроде отвлекаюсь,но постоянно в тревоге и страхе за здоровье....Пью глицисед...помогает ,но не надолго.Со стороны легко советовать " взять себя в руки" . Это тяжело, когда хреново так ,что свет не мил...

опора у вас исчезла,сто пудов всю жизнь не на себя а на других опираетесь,даже душевно..

рус37
#25

[quote="Бусинка" message_id="4923522"] 
всё уже изучено ,21 век всё таки...вы не готовы были перейти во взрослую жизнь,где надо быть ответственной и самой себе опорой..нет поддержки моральной,раньше была от друзей,а теперь фиг..и т.д.вторая половинка не поддерживает морально и т.д. всё из-за мыслей пагубных.
всё от мировозрения
получили невроз или скрытую депрессию
вас ни чего не радует,один негатив,все плохие,не понимают..как только стоит отдалится от источника невроза муж,жена,мать,отец ,работавсё проходит,или посмотреть Красикова на Ютубе стрессоустойчивость -1,2 части и тогда увидите себя там родимую...придётся менять искажённое мышление своё,которое привело к этому состоянию.

#26

Девочки, у меня тоже П.А , примерно с 20 августа, заболела, кидало в жар сильно потом морозило, вроде потом отпустило через неделю, потом 7 сентября операцию по удалению аппендицит. И через 4 дня после операции начались панические атаки. Пью афабазол. Страх непонятный, не смерти точно а вот чего не могу понять. Я дура знаю. Помогите пожалуйста.

Гость
#27

Вам тут всем надо к эндокринологу

Гость
#28
Лиля

Девочки, у меня тоже П.А , примерно с 20 августа, заболела, кидало в жар сильно потом морозило, вроде потом отпустило через неделю, потом 7 сентября операцию по удалению аппендицит. И через 4 дня после операции начались панические атаки. Пью афабазол. Страх непонятный, не смерти точно а вот чего не могу понять. Я дура знаю. Помогите пожалуйста.

Rus 37 уже рассказал в чем дело,ваша проблема в том что вы до сих пор думаете что физически больна....он указал реальную причину от куда берётся,а не симптомы которые у каждого смертно есть и на что нужно обратить внимание...Пока вы заняты своими симптомами причина осталась...По этому после таблеток всё возвращается обратно,чем быстрее поймёте ,тем быстрей ваша жизнь изменится.

#29
Гость

Rus 37 уже рассказал в чем дело,ваша проблема в том что вы до сих пор думаете что физически больна....он указал реальную причину от куда берётся,а не симптомы которые у каждого смертно есть и на что нужно обратить внимание...Пока вы заняты своими симптомами причина осталась...По этому после таблеток всё возвращается обратно,чем быстрее поймёте ,тем быстрей ваша жизнь изменится.

Стараюсь но не получается, накатывает внезапно. 😭 Я буду ещё стараться

Гость
#30
Гость

Мидокалм пили? у меня кружилась голова остеохондроз - очень круто помог. Я вообще за гомеопатию, но этот препарат отлично купирует состояние

Медокалм попейте мне помог

Гость
#31

Ставили остеохондроз,но в итоге всд,мексдол в уколах от головокружения хорошо помогает,и пусть невролог что-то для центральной нервной системы пропишет.

Гость
#32
Виолетта

Бусинка. Это не ВСД. Нет такой болезни. Скорее всего у тебя обычный остеохондроз и поможет массаж шеи и воротниковой части спины. А во-вторых у тебя еще и возможно панкреатит. Дает вздутие живота, вздутие давит на сосуды или позвоночник, отсюда симптомы головокружения и кажется, что экстасистолы. Принимай креон, сядь на диету при панкреатите. Сделай массаж раз в полгода. Я тоже как ты мучилась года. Замучила неврапатолога и кардиолога. Пока не обратила внимание на симптомы.

На читались всякой фигни и верите,другим втираете!
Сами то поняли что все в кучу перемолотили?
Остеох.,сосуды,панкреатит людей научились избегать?метро?торговые центры?
Даже логики у вас нет!

Гость
#33
Ольга

Сделайте МРТ!!!! У меня полтора месяца головокружений, спутанности сознания... Жуткое состояние. По скорой помощи поставили диагноз - всд и глицинчик попить... А оно не отпускает и все сильнее. Я редко болею и это меня достало. Тоже стала плакать. Мало выходить в этом состоянии на улицу. Записалась к частному неврологу. Назначили обследование. Первым делом МРТ! Обнаружили проблему. Недоразвитость правой позвоночной артерии. Недостаточно кислорода в мозг через неё поступает, нарушено кровообращение. Отсюда такое состояние. Кому ставят диагноз ВСД и отправляют к психотерапевтам, сделайте МРТ, не тяните. И будьте здоровы!!!

Интересно!
А всд везде херова или только в определенных местах?
Если не всегда то артерия налаживается сама ,?

Гость
#34
Гость

На читались всякой фигни и верите,другим втираете! Сами то поняли что все в кучу перемолотили? Остеох.,сосуды,панкреатит людей научились избегать?метро?торговые центры? Даже логики у вас нет!

ВСД это факт. Я когда ходила к врачу, то он сказал, что давление связано в сосудах напрямую с нервами и погодой. Когда я отреза себе и моей дочке сиськи, а потом пожарила их, то ВСД прошло. Соски свои и дочки я скормила пуделю.

Гость
#35

Как сейчас у вас всд?

Гость
#36
Гость

Я побегала по врачам в сврк время с подобными симптомами. Мону сказать что это невроз а уж дает на что слабее. У кого шея у кого срк и тп. Короче лечение это успокоиться и снимать стресс. Можно спором, массажем. Пропить в6 и магний для нервишек. Сидите поманьше. И если есть сильные стрессовые факторы такие как муж иои работа то надо менять что то.

У меня похожее,разве невроз реально может давать такие симптомы??

Гость
#37
Dzimk

Ничего не пейте, важно осознавать, что эти приступы несмертельны, даже больше скажу, здоровью вашему не угрожают, усугубить ситуацию можно сильнейшим волнением (может наступить потеря сознания).
После передоза страдал от всд. ПА, "качели", "залипания", дискомфорт в области сердца, непривычность окружающей среды, пил только фенибут, становилось легче, когда верил, что это поможет, потом понял, что бред это все)
Живите и думайте о хорошем, перестаньте употреблять кофе, алкоголь, если употребляете, конечно
Все классненько будет
3.ы. меня всд не беспокоит уже, но однажды, после выпитого алко встретился с ПА, сделал вывод, больше не пью :)

Как вы

Гость
#38
Dzimk

Начните интересоваться психологией, чтоб иметь представление, что и как работает, всд - это не на всю жизнь, старайтесь не перевозбуждать нервную систему)

А когда пройдет то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Автор

У меня это началось с 22 лет, щас 25. Честно сказать уже даже сил плакать нет. Никто не понимает, не знает что это. Вчера вино пила, сегодня думала сдохну, ели до дома доползла

Ого

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: