Гость
Статьи
Помогите выйти из …

Помогите выйти из депрессии, хотя бы советом!

Нашли три вида впч и уреаплазму. За три месяца пока лечу, впала в депрессию. Начали очень болеть все зубы, какие-то линии на щеках во рту. Помогите выйти из депрессии, хотя бы советом!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Нашли три вида впч и уреаплазму. За три месяца пока лечу, впала в депрессию. Начали очень болеть все зубы, какие-то линии на щеках во рту. Помогите выйти из депрессии, хотя бы советом!

Совет один - к хорошему психотерапевту. Если у Вас действительно депрессия, нужны медикаменты. Не пугаю,а говорю,как есть. Не вздумайте в одиночку пытаться справиться, наступит сложный момент, никого рядом не окажется и страшно подумать, на что толкнёт Вас Ваше отчаяние. Нужен квалифицированный специалист. Самое важное - депрессия излечима, главное не запускать.

Гость
#2
Гость

Нашли три вида впч и уреаплазму. За три месяца пока лечу, впала в депрессию. Начали очень болеть все зубы, какие-то линии на щеках во рту. Помогите выйти из депрессии, хотя бы советом!

Я не врач, сразу говорю, но прочитайте все побочки от лекарств. Уверена, у Вас целый список таблеток. Побочные эффекты могут и на психике сказаться.

гость
#3

У меня тоже депрессия, но мне все равно

Гость
#4

Единственное чем я занимаюсь это ищу ответы в интернете, а там только одни страшилки. Что все не лечится, что все плохо, что скоро зубы выпадут, как снова начать жить то?

Гость
#5
гость

У меня тоже депрессия, но мне все равно

Апатия ко всему-тоже следствие депрессии. Это и впрямь заболевание. Проблема в том,что в нашем обществе эта тема воспринимается неадекватно. Людей, подвергшихся депрессии, считают "нытиками", "слабаками" и лезут со своими дурацкими советами и предположениями. "Да это у тебя мужика давно не было"; "да это три дня подряд дождик идёт", " да это всё в твоей голове,ты можешь это контролировать!, " не выдумывай", "мне б твои проблемы" и т.д. Выход один-к врачу.

Гость
#6
Гость

Единственное чем я занимаюсь это ищу ответы в интернете, а там только одни страшилки. Что все не лечится, что все плохо, что скоро зубы выпадут, как снова начать жить то?

Всё лечится, если лечить! Не знаю,где Вы ищете)) Очень много позитивного материала. Ищите истории людей, изличившихся от депрессии.

гость
#7
Гость

Апатия ко всему-тоже следствие депрессии. Это и впрямь заболевание. Проблема в том,что в нашем обществе эта тема воспринимается неадекватно. Людей, подвергшихся депрессии, считают "нытиками", "слабаками" и лезут со своими дурацкими советами и предположениями. "Да это у тебя мужика давно не было"; "да это три дня подряд дождик идёт", " да это всё в твоей голове,ты можешь это контролировать!, " не выдумывай", "мне б твои проблемы" и т.д. Выход один-к врачу.

Да, про советы это точно, особенно про мужика, достали уже, не могут никак понять что у меня на мужика просто сил нет

Гость
#8
Гость

Единственное чем я занимаюсь это ищу ответы в интернете, а там только одни страшилки. Что все не лечится, что все плохо, что скоро зубы выпадут, как снова начать жить то?

Всё лечится, если лечить! Не знаю,где Вы ищете)) Очень много позитивного материала. Ищите истории людей, изличившихся от депрессии.
Спасибо за совет, пойду позитивного почитаю)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Спасибо за совет. Пойду что нить позитивное почитаю) а то с этими сайтами ещё зубы выпадут😃

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема