Овуляция и выделения
Девчонки, привет! Скажите, такой вопрос, всегда ли во время овуляции тянущие прозрачные выделения как яичный белок? Или их может и не быть? Я как то раньше не обращала внимания, а сейчас не замечаю именно яич белка, просто выделения становятся более жидкие и все,но не тянутся как слизь. Я конечно овуляцию именно тестами не ловлю, базальную тоже не меряла, так как пока не планирую малыша, просто хочу понять, нормально ли что овуляция без ЯБ? Или это нарушение какое? Цикл в норме вроде
Каринка
Мудрость форума: Женское здоровье
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Ранний климакс3 118 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
василина
это сифилис начинается. срочно к врачу!
Деревня
Сообщение было удалено
причем сифилис мозга
Гость
Да у всех все индивидуально, что тут сказать. Все по разному. Но вроде как это норма, мне кажется
Да всегда!тянет живот,мокро,может хочушка напасть(ну типа догнала б щас и трах.....кого-нибудь)))особенно если вы гормональная дама,у меня все подруги(мы рожавшие за 34уже всем)знают что вот эти дни!!!сама ощутила на себе а раньше как-то не думала,температуру н икогдане мерила,просто знаю,дня 3-5 сопли эти тянутся !!! Думаю ответила на вопрос!!!но это при учете что ничем не заразились!иногда бросает то в жар то в холод но в легкой форме,ну и как правило в середине цикла,смотрите где-то с 14-16дня это обычно))))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Сообщение было удалено
нормально!у всех так особенно рожавших,кто уже знает!середина только когда цикла!
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 250 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?10 ответов
- Опять появилась перхоть1 ответ
- Почему наша физиология такая противная11 ответов
- Лечение экземы3 ответа
- Ходила с циститом7 ответов
- Полип матки3 ответа
- Какие сдавать анализы?2 ответа
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Катаракта3 ответа
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Муж заразил зппп50 ответов
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?50 ответов
- Муж отказывается сдавать спермограмму21 ответ
- Почему наша физиология такая противная12 ответов
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Что делать если очень хочется отношений?11 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?10 ответов
- Ходила с циститом7 ответов
- Боли в животе и жидкий стул с кровью7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема