Гость
Статьи
Как ускорить месячные

Как ускорить месячные

Здравствуйте,дело в том что собираюсь 18 числа на море(перелет в Египет),но вот незадача что именно в этот день заканчиваются месячные,в чем проблема спросите вы,а дело в том что уже 2 месяц болею и цикл с 30 дней сдвинулся на 34,так вот я уверенна что месячные придут позже срока,мама наотрез отказалась ехать позже,как вызвать месячные в срок и раньше без вреда?

Анастасия
2 ответа
Последний — Перейти
Королева Марго
#1

Никак не вызвать. Я в день отлета в Египет в аэропорту обнаружила, что у меня начались месячные. А еще я летела с парнем в первый наш совместный отпуск. Вышла и сказала ему. Он отнесся с пониманием. Там у меня шли 3 дня. Хотя всегда 7-8 дней идут. Мой совет: возьмите побольше прокладок и тампонов с собой. Здесь не угадаешь когда начнутся и сколько продолжаться будут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

У меня так цикл 30-34 дня,гинеколог прописывала препарат ременс,цикл стал в 28-29 дней,только вот его пить нужно месяц.А месячные вообще по прилету в Египет начались(а багаж мой остался тогда в Москве,бирка пункта назначения чудесным образом слетела),так мне пришлось в аптеке местной все "женские штучки" покупать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: