Гость
Статьи
Выделения с запахом …

Выделения с запахом сырого картофеля

Начала замечать выделения светло желтого цвета с кисловатым запахом картофеля, который я иногда ощущаю даже через одежду. Выделения обильные. их может не быть весь день а потом в какой-то момент они выделяются и я это чувствую. По консистенции как слизь. На вкус едкие. (Да, моралфаги, я делаю мужу ми нет после вагинального секса). Зуда нет.
Гигиену соблюдаю.
Что это может быть? на прием к гинекологу пойду только во вторник.

Amortentia
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, однозначно не норма. Сдайте бакпосев платно, там 100% что-то высеятся.

Гость
#2

Вообще, интересный пост, у меня был лишь один партнёр без резинки, это 3 года отношений и ещё полгода перепиха. В нем всегда была уверена, но меня реально задрали периодически неприятно пахнущие выделения и рыбный запах в некоторые дни цикла. Причём, это случалось периодически. Сейчас 4 месяца без секса и не нарадуюсь! Ни цистита, ни выделений, ни запахов. Просто, как ребёнок, ей богу. По поводу того, что секс нужен для здоровья, абы был, это полная бредятина. Врачам надо делать деньги. Без секса здоровье лучше, как женское, так и в целом более активна.

Зина
#3

Вы нюхали сухой картофель?

Инга
#4

Вы нюхали сырой картофель?

Гость
#5
Инга

Вы нюхали сырой картофель?

А то что она пробовала на вкус свои выделения, значит норм?

Гость
#6

Начала замечать выделения тёмно бежевого цвета со сладковатым запахом сырных чипсов, который я иногда ощущаю даже через костюм химзащиты. Выделения обильные. их может не быть весь день а потом в какой-то момент они выделяются и я это чувствую. По консистенции как битум. На вкус приторные. (Да, моралфаги, я делаю ва лету ми нет после вагинального и не только секса). Зуда то нет. То есть. Гигиену соблюдаю, но не всегда. Что это может быть? на прием к гинекологу пойду только во вторник. А может, не пойду.

Инга
#7
Гость

А то что она пробовала на вкус свои выделения, значит норм?

Я лично не поняла причём тут с...кс и ми.нет

Гость
#8

Не сегодня, так завтра мы все вместе будем замечать мои выделения цвета морской волны с горьковатым запахом миндаля, вы сможете вместе со мной даже ощущать их со своего экрана. Думайте, что это может быть, чтобы не отнимать время у гинеколога. Я к нему не пойду. В среду лучше пойду к психиатру.

Гость
#9
Инга

Я лично не поняла причём тут с...кс и ми.нет

ну она на вкус знает теперь не только выделения мужа

Гость
#10

инфекциями. Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная. Женщины не ведущие половую жизнь очень редко болеют простудными заболеваниями. А если болеют - то в легкой форме. Те же, кто ведет половую жизнь болеют ОРЗ, гриппами, бронхитами по 4 и более раз в год, не считая герпеса и т.п.

Гость
#11

инфекциями. Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная. Женщины не ведущие половую жизнь очень редко болеют простудными заболеваниями. А если болеют - то в легкой форме. Те же, кто ведет половую жизнь болеют ОРЗ, гриппами, бронхитами по 4 и более раз в год, не считая герпеса и т.п

Amortentia
#12
Зина

Вы нюхали сухой картофель?

Мы ездили на овощебазу. И там я нюхала сначала картофель сухой, потом свеклу кормовую, кабачки. Я перенюхала все овощи, а теперь я нюхаю георгины садовые, бензин, клей, лак мебельный.

Amortentia
#13

Не раз замечала, что маманя во саду любит нюхать резеду. Что это может быть, скажите? Боюся за маманю я, вдруг токсикомания? К наркологу запись только в четверг.

Гость
#16

10 гость. Наверное вы правы. Я как начала жить половой жизнью ( лет 5 назад) постоянно болею простудными заболеваниями. Даже не думала, что это связанно с сексом

Гость
#17
Гость

А мои выделения пахнут фиалками и крем брюле. Завидуйте вонючки, смердящие тухлыми носками и зловонной селедкой.

Я училась технике мейка 2 года ... мне пару взмахов надо, косметика. Мои выделения тоже фиалками и ландышами, розами. А мне все бабы завидуют что я красивая. Я макияжу 2 года училась

Гость
#18
Гость

А мои выделения пахнут фиалками и крем брюле. Завидуйте вонючки, смердящие тухлыми носками и зловонной селедкой.

Я училась технике мейка 2 года ... мне пару взмахов надо, косметика. Мои выделения тоже фиалками и ландышами, розами. А мне все бабы завидуют что я красивая. Я макияжу 2 года училась

Гость
#19

Да молочница, скорее всего. Или еще какое нарушение микрофлоры. А зуд может начаться не сразу, а через пару дней. Если вы не мотались направо-налево и ваш муж тоже, то не ЗППП, а скорее действительно микрофлора полетела. От флуконазола вреда не будет. А если не поможет - тогда действительно сходите к врачу, может, это не кандиды, а другие какие там дисбактериозы или еще что.

Нпрроа
#20
Amortentia

Начала замечать выделения светло желтого цвета с кисловатым запахом картофеля, который я иногда ощущаю даже через одежду. Выделения обильные. их может не быть весь день а потом в какой-то момент они выделяются и я это чувствую. По консистенции как слизь. На вкус едкие. (Да, моралфаги, я делаю мужу ми нет после вагинального секса). Зуда нет.
Гигиену соблюдаю.
Что это может быть? на прием к гинекологу пойду только во вторник.

Точно вам скажу, что нужно знать анализы на ИППП! Я сталкивалась с такими симптомами и те же запахи , и хламидии и трихомониаз были положительные, как прооечилась, то все прошло и не возвращалась больше.

Гость
#19
Гость

инфекциями. Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная. Женщины не ведущие половую жизнь очень редко болеют простудными заболеваниями. А если болеют - то в легкой форме. Те же, кто ведет половую жизнь болеют ОРЗ, гриппами, бронхитами по 4 и более раз в год, не считая герпеса и т.п.

Что за бред. Веду регулярную половую жизнь и иммунитет шикарный. Потому что слежу за собой +наследственность. Предубеждения по поводу половой жизни и наука это не одно и то же

Гость
#22

Вы узнали что это, у меня тоже такая же ситуация, даже страшнр

Гость
#23

У меня один в один проблема. Что в итоге вам сказал врач?

А Вы нет? Не готовите?
#24

А Вы нет?

Гость
#25
Amortentia

Мы ездили на овощебазу. И там я нюхала сначала картофель сухой, потом свеклу кормовую, кабачки. Я перенюхала все овощи, а теперь я нюхаю георгины садовые, бензин, клей, лак мебельный.

Здравствуйте, сейчас такой запох, что вам гинеколог сказал по этому поводу? Запох

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Если вагинальная микрофлора сильно нарушена, то нужно обязательно ее восстанавливать. Мне к примеру врач комплексную терапию назначал, при которой я применяла не только лактожиналь, но и дуожиналь. Чувствую себя хорошо, да и микрофлора там в норме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: