Гость
Статьи
подскажите у кого …

подскажите у кого нибудь были подобные симптомы?

Добрый вечер! происходит такая ситуация мне 19 лет, живу половой жизнью, ставили симптом полийкистозных яичников, месячные не регулярные в 16 лет вызывала "Дюфастоном", сейчас же задержка месячных 13 дней, 9 дней были кровянистые выделения (не месячные), теперь этих выделений нет, но появились слизистые с неприятным запахом, стала много кушать, изменились вкусовые рецепторы например (сыр косика и сникерс), очень редко колет снизу под лопаткой, 1 день тянуло живот снизу, думала прийдут месячные, но они так и не пришли, дня 3-4 назад набухла грудь, болела, потом в этот же день все прошло по сегодняшний день стали чувствительные соски, на груди появились еле заметные венки, тест делала показывает одну полоску, в ЖК сходила врач нечего не сказала отправила на узи, так как свободных талонов нет сказали что запись на узи будет только после 25 мая на июнь, может было у кого нибудь такое?

9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Залетела скорее всего. Узи надо сделать и на аборт, пока срок маленький.

литовка
#2

похоже на беременность ... у меня также всё начиналось ,сейчас вот уже три годика маленькому ...но если нет хорошего папы то рожать не советую,затратно это всё,можно не потянуть

#3
Анна

Залетела скорее всего. Узи надо сделать и на аборт, пока срок маленький.

мне когда диагноз ставили синдром полийкистозных яичников, врач сказала что нужно забеременеть до 25 лет т.к. потом не смогу, и если беременность наступит то аборт делать нельзя потому что родить больше не смогу...

Анна
#4
Anastasia

мне когда диагноз ставили синдром полийкистозных яичников, врач сказала что нужно забеременеть до 25 лет т.к. потом не смогу, и если беременность наступит то аборт делать нельзя потому что родить больше не смогу...

Значит придется рожать. Похоже на залет. Что ж так плохо предохранялись - презерватив что ли порвался?

#5
Анна

мне когда диагноз ставили синдром полийкистозных яичников, врач сказала что нужно забеременеть до 25 лет т.к. потом не смогу, и если беременность наступит то аборт делать нельзя потому что родить больше не смогу...

Значит придется рожать. Похоже на залет. Что ж так плохо предохранялись - презерватив что ли порвался? как угадала?

#6

Вообще то нет скорее всего у вас просто мнимая беременность поверьте есть и такое. И это от вас не зависит. Просто не нужно торопится и все наладится

Гость
#7
oleg

Вообще то нет скорее всего у вас просто мнимая беременность поверьте есть и такое. И это от вас не зависит. Просто не нужно торопится и все наладится

Anastasia

Добрый вечер! происходит такая ситуация мне 19 лет, живу половой жизнью, ставили симптом полийкистозных яичников, месячные не регулярные в 16 лет вызывала "Дюфастоном", сейчас же задержка месячных 13 дней, 9 дней были кровянистые выделения (не месячные), теперь этих выделений нет, но появились слизистые с неприятным запахом, стала много кушать, изменились вкусовые рецепторы например (сыр косика и сникерс), очень редко колет снизу под лопаткой, 1 день тянуло живот снизу, думала прийдут месячные, но они так и не пришли, дня 3-4 назад набухла грудь, болела, потом в этот же день все прошло по сегодняшний день стали чувствительные соски, на груди появились еле заметные венки, тест делала показывает одну полоску, в ЖК сходила врач нечего не сказала отправила на узи, так как свободных талонов нет сказали что запись на узи будет только после 25 мая на июнь, может было у кого нибудь такое?

вот ты темнота) иди и сдай кровь на хгч!!! если есть Б то на 9-10 день после па покажет!!! если есть на узи иди когда хгч больше 1000 будет- тогда скажут маточная б или веематочная. удачи!!! но я думаю что вы не Б. иначе с такой задержкой тест бы показал//

#8

У вас просто половая не совместимость по крови. Такое бывает и не редко.что называется 50×50.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Какой бред люди пишут ***... :( беременность, бесплодие, аборт, ужас.
Автор, такое бывает при поликистозе. Тем более в Вашем то возрасте. Если тест показал 1 полоску, то беременности нет. Все что Вы описываете у меня было, и диагноз такой тоже был. Намучилась с поликистозом с свое время именно с непостоянством цикла. Родила в 30 лет прекрасно 2х здоровых детей. Мне хорошо помогло лечение оральными контрацептивами, они выравнили гормональный фон. После их отмены легко наступила беременность. Но Вам это пока не надо. Вам бы врача хорошего...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: