Гость
Статьи
Маммопластика

Маммопластика

Всем привет! Сегодня 8 день после маммопластики (увеличение груди) , вроде уже почти ничего не болит пока я сижу , но как только я похожу 5-10 минут, левая грудь сразу режет и горит (в одном месте). Девочки, кто делал, скажите, это нормально?! Переживаю. Спасибо

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Пройдет. Подождите еще недельку.

Евгения
#2
Алина

Всем привет! Сегодня 8 день после маммопластики (увеличение груди) , вроде уже почти ничего не болит пока я сижу , но как только я похожу 5-10 минут, левая грудь сразу режет и горит (в одном месте). Девочки, кто делал, скажите, это нормально?! Переживаю. Спасибо

Евгения
#3

Здравствуйте, подскажите а сколько стоит операция?

Алина
#4
Евгения

Здравствуйте, подскажите а сколько стоит операция?

. 641000 тг

Алина
#5

И ещё вопрос! Короче говорят, хирург грудь не показывал , сегодня решила посмотреть дома сама думаю все таки уже 11 день пошёл ни чего не случится (изначально ошиблась, опирация была 10 мая). Ну значит расстегнула я белье , мама по ходу дела протекла мне спину и шею владным полотенцем, потому что не моюсь до сих пор, короче говорят без компрессионки постояла минуты 2 и тут .... начало подташнивать, в глазах темно, в ушах звон, пот ручьём , руки тряслись не реально, думала отключусь, ну вроде как смогла застегнула и легла на кровать, минуты через 3 все стало нормально! Думаю давление .... у кого нибудь было такое ?! Хирургу страшно говорить, ругаться будет )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

https://vk.com/plastikagrudi почитайте группу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: