Гость
Статьи
признаки рака матки , …

признаки рака матки , эндометрия

здравствуйте! кто нибудь знает признаки рака матки или рака эндометрия?

юлия
13 ответов
Последний — Перейти
Ginny
#1

Здравствуйте.
1 - гинеколог знает.
2 - google знает.

Гость
#2

биопсия знает.

Гость
#3

Неменструальное кровотечение

Гость
#4

кровотечения

Гость
#5

кровотечения

#6

Онколог, КТ и онкомаркеры с биопсией всё знают.

Оооо
#7

А чего такие мысли то???Что-то беспокоит?

Мария
#8

Сходите к гинекологу, если выявят - операция по удалению матки. А вообще профилактика - лучшее лечение. Пеноксалом например, очень хороший препарат.

ЯтатьЯна
#9

Нет ни каких признаков к сожалению...на первых стадиях точно.

Мира
#10

Стойкое снижение гемоглобина и обильные месячные, стойкое повышение эозонофилов в оак.

Мира
#11
Нюсище

Онколог, КТ и онкомаркеры с биопсией всё знают.

Онкомаркеры не информативны в подозрении на рак.

Елена
#12

В моей ситуации, когда заболел мой папа, нам помог хиромант Денис. Если честно, то я не особо верила во все это, но смотря на папу, как он мучается, я готова была поверить во все, что угодно, лишь бы он выздоровел. Честно говоря, если бы не моя подруга, которая обращалась к Денису – я бы, наверное, и не написала бы ему. Но она мне рассказала, что он ей очень помог в ее вопросе и я подумала, чем черт не шутит. Тем более, я ничего не теряю. После того как он проанализировал ладони папы – он сказал, что может взяться за работу и помочь. Все то время, пока он работал, я все равно не особо верила, что это все поможет, а тем более когда врачи начинают постоянно нагнетать и говорить – «Готовьтесь»... В итоге, мой папа сейчас полностью здоров и я считаю, что это заслуга хироманта Дениса. Конечно, мы периодически обследуемся, но тот факт, что мы преодолели болезнь не может не радовать. Его контактов сейчас под рукой у меня нет, но, если кому-то нужно, то напишите в гугле или Яндексе запрос - Хиромант Денис и поисковик выдаст вам его сайт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Только гистология покажет есть ли у Вас рак.На Узи это просто полип эндометрия.Анализы как у космонавта.Признаков нет,разве что болезнь уже на поздних стадиях.Были кровотечение во время месячных,но ведь это не обязательно признак рака.Полипы тоже дают кровотечение..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: