Гость
Статьи
На вас тоже нападает …

На вас тоже нападает страшный жор перед месячными?

Это кошмар какой-то.За 4 дня до месячных ем как не в себя.Хочется всего(даже то,что не ем обычно)и побольше.Калорий на 2000-3000 наедаю наверное.У кого так же?Как вы боретесь с ежемесячной жрушкой?Сильно ли поправляетесь?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, жру как не в себя. И как тут худеть, когда три недели стараюсь-стараюсь, а потом неделя жора и все насмарку.

Гость
#2

Я такая же (((((( понимаю, что когда непреодолимо хочу картошки фри, гамбургеры, тортика и прочей дряни, то все, через 2 дня придут ОНИ. Понимать-то понимаю, но ничего поделать не могу. Сейчас начала пить гранатовый сок, вроде легче приступы неконтролируемого приема еды переносятся.

Гость
#3

Тоже так. Ем ооочень много. Если ограничиваю себя, становлюсь очень злой и раздражительной. Так что смирилась и позволяю себе вкусняхи. Но я силтно не поправляюсь.

Гость
#4

да, голодная постоянно. Готова есть то, что обычно и не хочу и не люблю вовсе. Поправляюсь, но справится не могу, такое впечатление, что приехала откуда-то с войны. Голод волчий, до трясучки.

Гость
#5

То же самое, налегаю попеременно на сладкое и солёное, причем хочется гадости, которую обычно не ем, типа чипсов. Но я много тренируюсь и на мне вес сильно не задерживается.

Гость
#6

Не в ПМС а в период овуляции, да, жор страшный. При чем, тянет на углеводы в основном. А вот в ПМС аппетит снижается, настроение хреновое. В критические дни вообще нет аппетита, за-то пью жидкости как слон!! И естественно отеки((((

Гость
#7

я перед М за пару дней начинаю хотеть пить) в другое время обычно жажды не чувствую.
Жор... ну не знаю. Вроде хочется что-то съесть такое, печенья наесться, сладкого чего-то, шоколадку, но не до такой степени чтобы бесконтрольно жрать)

Гость
#8

Жор не замечала, но отеки дикие. В первый день пальцы больно на руках сгибать от отеков, руки как у наркоманок, толстые красно-синие пальцы, кожа блестит... Икры тянет от отеков и тоже кожа на ногах ниже колена, аж лоснится. За что нам такое???

Гость
#9

угу. жор на углеводы.

Гость
#10
Гость

Жор не замечала, но отеки дикие. В первый день пальцы больно на руках сгибать от отеков, руки как у наркоманок, толстые красно-синие пальцы, кожа блестит... Икры тянет от отеков и тоже кожа на ногах ниже колена, аж лоснится. За что нам такое???

вам бы почки проверить. и сердце. это ненормально. у вас есть избыточный вес?

Гость
#11
Гость

вам бы почки проверить. и сердце. это ненормально. у вас есть избыточный вес?

Вес есть. Борюсь. То я его, то он меня)

Гость
#12

Я не как все видимо. Я блюю за 1-2 дня до них и во рту вкус железа. Кашлянула-рвота, наклонилась-рвота, пахнет плохо-только в путь!

Гость
#13
Гость

Вес есть. Борюсь. То я его, то он меня)

сколько простой чистой воды выпиваете обычно за день? чай-кофе-сок не считается.
сколько кг лишнего веса? при лёгкой физнагрузке, когда по лестнице поднимаетесь, есть одышка?
когда лицо отекает--это проблемы с почками. если ноги отекают, то это сердце. что с давлением?

Гость
#14
Гость

Не в ПМС а в период овуляции, да, жор страшный. При чем, тянет на углеводы в основном. А вот в ПМС аппетит снижается, настроение хреновое. В критические дни вообще нет аппетита, за-то пью жидкости как слон!! И естественно отеки((((

о, я такая же

Груша
#15

Моя подруга вот так же . как саранча перед М все подряд лопает . особенно сладкое и орехи . Просто не может остановиться ..И страдает потом от угрызений совести - фуХура то пухнет !

Гость
#16

У меня нападаеи депрессия

#17

Тоже самое. Только каждый день, независимо от М)))

Гость
#18

Да, жру неимоверно много. Но на следующий же день после окончания месячных сразу будто и не было этих 10 дней обжорства (5 дней до месячных и 5 дней самих месячных) - нет ни лишних кг, ни бешеного аппетита. Поэтому ем в этот период я спокойно, без угрызения совести.

Вика
#19
Гость

угу. жор на углеводы.

у меня так же. На мучное и сладкое - прям раздирает как хочу.
И понимаю, что это ПМС, что это вредно так жрать... но голод реально, как будто не кормили год)

#20

У меня также) Никак не боюсь но и не поправляюсь.

Гость
#21

Автор я также дня 3-4 жру за троих, могу съесть сразу 10 конфет шоколадных и роллов штук 20. Но я не поленюсь, потому что первые два дня месячных почти не ем, вообще, живот болит. Так что все что до нажрала все сбрасываю

Гость
#23

Да ужас, я сегодня за день слопала пачку зефира, 3 бутерброда с копченой колбасой, большой бутерброд с моцареллой, помидоркой и базиликом, 2 котлетищи, порцию сливок с малиной, мюслей навернула, и чаю выпила кружек 7, с сахаром, и еще кефира 2 кружки! Это какой-то ад. Сижу, живот аж надулся как барабан за день. Бестолковый какой-то хаос, а не питание. 18 месячные должны начаться

Гость
#24

А у меня наоборот; кусок в горло не лезет, вообще аппетит пропадает.

Вероника
#25

На меня он не только перед месячными нападает, а каждый вечер. И сделать я с собой ничего не могу, увы и ах. Наедаюсь от пуза, а потом еле-еле засыпаю. Мы с мужем в этом плане похожи как однояйцевые близнецы. Благо оба не сильно склонны к полноте.

Полина
#26
Вероника

На меня он не только перед месячными нападает, а каждый вечер. И сделать я с собой ничего не могу, увы и ах. Наедаюсь от пуза, а потом еле-еле засыпаю. Мы с мужем в этом плане похожи как однояйцевые близнецы. Благо оба не сильно склонны к полноте.

Мне кажется дело не только в полноте. Наедаться на ночь все равно вредно. Худой ты или толстый. Организм ночью должен отдыхать, а он у вас работает как перерабатывающая фабрика. Я лично на ночь ограничиваюсь йогуртом Слобода и все. И то за пару часов до сна. Зато сплю хорошо и просыпаюсь бодрой.

Вероника
#27
Полина

Мне кажется дело не только в полноте. Наедаться на ночь все равно вредно. Худой ты или толстый. Организм ночью должен отдыхать, а он у вас работает как перерабатывающая фабрика. Я лично на ночь ограничиваюсь йогуртом Слобода и все. И то за пару часов до сна. Зато сплю хорошо и просыпаюсь бодрой.

Я как то читала что йогурты и кефир на ночь не очень хорошо, что утром будет пучить живот от бактерий всяких. Да и не любитель я, если честно.

#28

Да, но обычно на соленое тянет, пока не съем что-то посолёнее, так никакая еда не насыщает, а есть хочется. И потом отек +2кг, но он сходит быстро да и на груди весь собирается (с 2 до 4 размера из-за месячных прыгаю). Зато знаю, что если хочу солёного или грудь потяжелела, то это знак - скоро месячные.

Гость
#29

О боже,я думала я одна такая... это нереально, перед месячными я шутко хочу сладкого, стараюсь кушать как обычно, но блин, если организм просит, то нужно кушать, похудею)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

да, жор за 5-3 дня где-то. но не страшный, просто перед месячными не наедаюсь завтраком, обедом и ужином и могу смачный полдник устроить:)) ужасно тянет на сладкое, я его и так люблю. ещё на выпечку, при чём не сладкую, как хачапури или пирожок с ветчиной и сыром. в обычные дни выпечку не хочу вообще. не поправляюсь, максимум +1 кг (из-за задержки воды, но потом он уходит). вот сегодня сточила слойку с сыром и 2 печеньки домашние после обеда..вкусно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: