Гость
Статьи
Кровь во время …

Кровь во время овуляции!

Здравствуйте, у меня такая проблема уже 3й месяц - появляется алая кровь во время овуляции, раньше бывали коричневые выжеления, 1-2 дня во время овуляции, максимум 3... но эти 3 месяца картина иная- особенно последний раз, 5 дней кровило, месячными не назовёшь, скудно, одной ежедневки хватает, но кровь алая, со слизью, запаха и боли нет. Вот уже начитался, что это признаки полипа эндометрия. Узи делала в конце ноября, прошло как раз чуть больше 3 месяцев, мог так быстро он вырасти? Завтра записалась на УЗИ, к гинекологу только в середине марта записана (((

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То же самое в этом цикле. Один в один. Но не иду к врачу..... У меня всю жизнь кровит в середине цикла. Не каждый раз, но частенько.... Лет с 23. Рожала. Сейчас мне за 40. Так это надоело все. Скорей бы прекращалось совсем. Надо на УЗИ хоть сходить в самом деле...

Ксюша
#3

Здравствуйте, мне 38 лет, сыну 11, у меня такое второй цикл, в прошлом цикле делала КТ сосудов и на КТ всё ок, только увеличен яичник, это было на 11 д.м.ц., а на 16ый день цикла ( цикл 28дней) началась мазня и была 4 дня, как скудные месячные, а потом на 28ой день начались месячные, я дождалась окончания и к своему гинекологу, она меня посмотрела и сказала, что яичник стал меньше. Это овуляторный синдром, ничего страшного, у кого-то каждый месяц так всю жизнь, у кого-то никогда не бывает, а у кого-то может быть 1-2 раз в жизни, у всех разные организмы, но страшного в этом нет, в этот раз после месячных пойду на УЗИ.

Ксюша
#4
Гость

То же самое в этом цикле. Один в один. Но не иду к врачу..... У меня всю жизнь кровит в середине цикла. Не каждый раз, но частенько.... Лет с 23. Рожала. Сейчас мне за 40. Так это надоело все. Скорей бы прекращалось совсем. Надо на УЗИ хоть сходить в самом деле...

А что вам врач говорит по этому поводу?

Лели
#5
Гость

То же самое в этом цикле. Один в один. Но не иду к врачу..... У меня всю жизнь кровит в середине цикла. Не каждый раз, но частенько.... Лет с 23. Рожала. Сейчас мне за 40. Так это надоело все. Скорей бы прекращалось совсем. Надо на УЗИ хоть сходить в самом деле...

Здравствуйте у меня такая же фигня ...
Мне 24 а с 18 лет кровит .
Проверялась все нормально,но как то все равно не по себе,мешают.
Боялась насчёт беременности.
Не повлияло вам никак? Спасибо большое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

не понятно мне донору из чего это сделано и для чего то приготовлено

Следующая тема