Гость
Статьи
Гребанный цистит..

Гребанный цистит..

Доброй ночи девочки, жаловаться пришла на цистит , ибо уже замучил. Все началось с того, что где то в июле месяце 2017 года, лишилась девственности и понеслась после этого пляски. Теперь цистит начал проявляться каждый раз, после близости с супругом. Ходила к врачам, нашли грибки кандида, вроде бы вылечили, брали мазок, там особо ничего такого не нашли (не большие отклонения). Потом опять начал себя проявлять, на сей раз сходила к урологу, прописали антибиотики (ципролет) с флюконазолом мне и супругу. Вроде бы тоже полегчало. Даже некоторые интимные близости без приключений. Плюс добавилось то, что теперь во время месячных обостряется и снова цистит. И вот опять!! Уже даже обезболивающее не помогает, раньше нимесил помогал. Дык ещё и рези, от туалета сложно отойти. Как и чем хотя бы снять спазмы? Стараюсь чаще пить чай из листьев толокнянки. И я так понимаю, теперь вот так будет постоянно(

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте самое простое, с давних времен ещё им лечились- фурадонин. Уролесан тоже хороший препарат, сама его пью , он и от цистита и почки подлечит. Здоровья вам.

кукуйка
#2

ешьте/пейте клюкву. и каждый раз после секса писать.

Гость
#3
Иринальда

Доброй ночи девочки, жаловаться пришла на цистит , ибо уже замучил. Все началось с того, что где то в июле месяце 2017 года, лишилась девственности и понеслась после этого пляски. Теперь цистит начал проявляться каждый раз, после близости с супругом. Ходила к врачам, нашли грибки кандида, вроде бы вылечили, брали мазок, там особо ничего такого не нашли (не большие отклонения). Потом опять начал себя проявлять, на сей раз сходила к урологу, прописали антибиотики (ципролет) с флюконазолом мне и супругу. Вроде бы тоже полегчало. Даже некоторые интимные близости без приключений. Плюс добавилось то, что теперь во время месячных обостряется и снова цистит. И вот опять!! Уже даже обезболивающее не помогает, раньше нимесил помогал. Дык ещё и рези, от туалета сложно отойти. Как и чем хотя бы снять спазмы? Стараюсь чаще пить чай из листьев толокнянки. И я так понимаю, теперь вот так будет постоянно(

тоже мучилась причем еще ДО начала половой жизни, проверилась оказались хламидии, врач сказал что и в роддоме могли занести, Повторяющейся цистит это какая то инфекция и похоже на хламидиоз, меня уролог курсом инстилляций с колларголом вылечил и антибиотиками от хламидий

Лера
#4

вам покажется странным мой совет)но все же попробуйте.у меня тоже как замуж вышла,часто были цистит и молочница.многие начинают еще чаще мыться,чуть ли не по несколько раз в день.и знаете,я просто стала подмываться только перед сном.то есть перед ПА не подмываюсь,и тогда присутствует естественная смазка.а излишней гигиеной женщины наоборот всю защитную микрофлору смывают.главное,чтоб муж подмывался)

V
#5

подмывайтесь медом. И спринцуйтесь. У меня сразу все проходит

Гость
#6

После ПА писать, за несколько часов перед и после выпить д-манозу. Пропивать длительными курсами пробиотики, исключить продукты способствующие росту кандиды, после месячных в течении полугода принимать таблетку флюконазола или спорогала.
Некоторым ничего не помогает и тогда они принимают таблетку уросептика после ПА, но это с одобрения уролога и после цистоскопии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#7

Бетадин могу посоветовать. поддерживает собственной иммунитет моче-половой слизистой и воспаление быстро снимает. нужен курс, может быть, даже не один, но они безвредные на основе йода

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: