Гость
Статьи
Первые месячные после …

Первые месячные после выскабливания, помогите...

Здравствуйте, девушки. Нужна ваша помощь... Сама первый раз в такой ситуации, подскажите! В середине марта было выскабливание ЗБ (срок 8 недель). Кровомазание после чистки закончилось дней через 8. Была после этого на узи. Всё в порядке, только выросла киста фолликулярная 4 см. Сказали, что ничего страшного, выйдет со следующими месячными. И вот 15 апреля наступили эти самые первые месячные. Пришли в срок по циклу. Первый день прошел нормально, но потом начался какой-то кошмар! Второй день залило! Колола кровоостанавливающий укол. Третий и четвертый день был более менее... хотя тоже обильный. Пятый так себе. Обычно у меня месячные длятся ровно 5 дней. И на 5-й день уже мажет коричневым. А тут сегодня уже 6-й день, а такое чувство, что они и не собираются заканчиваться! Кровь выходит средними порциями, красная с небольшими темными сгустками как в середине месячных, но необильно. Была на узи на 2-й день цикла. Все было нормально... Эндометрий тонкий, 3 мм. Киста намного уменьшилась (уже 1,3 см вместо 4). Не пойму, в чем проблема...
Мне 24 года, беременность была жеданная... а тут такое случилось, еще и месячными непонятно что. Живу в другой стране, возможности сходить именно к нашему гинекологу нет. Пожалуйста, подскажите, у кого так было... я волнуюсь. как долго восстанавливался цикл? Насколько затягивались месячные после чистки? (Если так было). Спасибо вам всем за ответы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была ЗБ.Месячные обильные были.Но эт тока первый цикл.Может у вас во всем виновата киста ну и плюс организм еще чистится

#2

У меня тоже в середине марта было выскабливание, Замершая беременность на сроке 10 недель. Сразу после чистки, буквально через пару часов пошло осложнение - гиперплазия, чистили повторно и на живую, чуть сума не сошла. После чистки выделений было мало, месячные пришли в срок, ничем особенным не отличались от предыдущих, но вот через неделю после их окончания снова стало кровить, причем месячными это назвать нельзя, просто раз или два в сутки во время похода в туалет, после мочеиспускания вижу кровь, не прожили там в слизи, а прям кровь! Что это может быть?

Зайнаб
#3

Здравствуйте нужна ваша помощь.2марта было выскабливание срок12 недель,и вот 8 апреля наступила эти самые первые месячные 5 день.Должно быть 8 мая месячные досихпор нет. Ставила три штуки тест нечего не вышла сегодня 20 05 2018 жду вас

Гость
#4

Здравствуйте у меня так же очень сильно кровит и выходят сгустки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Здравствуйте у меня так же очень сильно кровит и выходят сгустки

Здравствуйте!Сколько у вас были прям обильные выделения?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: