Гость
Статьи
Месячные после …

Месячные после удаления спирали

Помогите, пожалуйста советом, как было у вас. Мирену простояла 8 месяцев ( ставили мне её из за миомы и аденомиоза), миома выросла в два раза, поэтому её пришлось убрать. Первые три дня была просто мазня, потом начались месячные (я так думаю), но они какие то странные, то нормальные, то кровь хлещет с огромными сгустками больше похоже на купинную или даже гусинную печень, потом эта гадость выйдет и опять идут нормальные месячные. Это продолжается 4 дня. Это вообще закончится или всё таки идти к врачу? #гинекология #спираль

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально, без спирали обильные мечячные. У меня стоит аналог мирены, на 3 года срока.

Гость
#2
Гость

Это нормально, без спирали обильные мечячные. У меня стоит аналог мирены, на 3 года срока.

Меня смущают огромные сгустки, даже пугают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

до и после

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: