Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с большим размером груди?

Здравствуйте. У меня проблемес( Моя грудь размера пятого, и когда я хожу в спортзал, а уж тем более прыгаю на скакалке, она болит. В смысле, бюстгалтер ее не держит, она трясётся и мне больно. Когда я тренируюсь на малоинтенсивных тренажёрах, то помогает мне карректирующая майка, которую я сварачиваю вдвое и обтягивает она покрепче стандартного ливчика. Но когда мне нужно идти на эллипс или беговую дорожку, всё становится хуже некуда. Скакалку тоже люблю, но тут всё просто нереально(
Помогите, что с этим делать?( Мне нужны кардио тренировки, а я не могу ими заниматься ;((

Неудачница
8 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Есть копмрессионное бельё для занятий спортом, а обычный лифчик вам и не поможет.

Скорп
#2

Автор, вы учились в классе коррекции, скажите честно?
Ну не может баба в 33 года быть такой упоротой😄

Гость
#3

Скорее всего мужик писал озабоченный. По типу изложения вопроса можно предположить. Даже из того, что ВСЕ кто ходит в зал знает, что одевается специальное спортивное нижнее белье со специальной поддержкой. В обычных бюстгальтерах заниматься практически невозможно, неудобно, и т д, особенно интенсивное кардио, прыжки. Даже у кого второй размер

Автор
#4
Гость

Скорее всего мужик писал озабоченный. По типу изложения вопроса можно предположить. Даже из того, что ВСЕ кто ходит в зал знает, что одевается специальное спортивное нижнее белье со специальной поддержкой. В обычных бюстгальтерах заниматься практически невозможно, неудобно, и т д, особенно интенсивное кардио, прыжки. Даже у кого второй размер

Я не могу найти подходящего размера. Все на первый - второй. А то что больше - родители говорят, держать не будет. Мне 15

Автор
#5
Ирина

Есть копмрессионное бельё для занятий спортом, а обычный лифчик вам и не поможет.

Спасибо

Гость
#6

не прыгайте и её бегайте, делов то

5 это не большая грудь, я думала у вас 10

у меня 7 и проблем нет.

Умница
#7

В трусы заправь свои сиськи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

В 15 лет 5 размер??

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: