Гость
Статьи
Непонятные боли внизу …

Непонятные боли внизу живота

Девочки, здравствуйте!
Нужен совет, вышла замуж (поздравьте меня)))), слетали с мужем в отпуск к морю, там каждый день в течение 10 дней занимались сексом, где-то на 5-6 день отпуска появились какие-то непонятные боли внизу живота, отдающие в поясницу, где-то с неделю тошнило целыми днями. До месячных еще вроде как три дня (по приложению), а сегодня я боль уже не вытерпела и выпила таблетку. Что это может быть? Беременность мне кажется так быстро не должна была проявиться... И почему-то болит уже 2 недели...

8 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Фу, вы могли бы не просвящать людей в детали своего изврата?(

Дарья
#2

Вот Бог вас и покарал. Люди на пляже отдыхают, вынуждены наблюдать ваши выделения. щас блевану(( как собак на пляж пускают они там ссут так и тут...как собаки

#3

С чего вдруг сразу беременность? К врачу проще сходить и узнать. Такие боли могут свидетельствовать как о заболевании моче-половой системы, так и проблемах с почками.

#4

Девочки, вы с ума сошли?! С чего вы взяли, что прямо на пляже? Для этого вообще-то номера есть и ночи. У кого что болит, называется((

#5
Тусик

С чего вдруг сразу беременность? К врачу проще сходить и узнать. Такие боли могут свидетельствовать как о заболевании моче-половой системы, так и проблемах с почками.

Просто первое, что приходит в голову и сразу пугаешься. Наслушалась подруг

#6
Дарья

Вот Бог вас и покарал. Люди на пляже отдыхают, вынуждены наблюдать ваши выделения. щас блевану(( как собак на пляж пускают они там ссут так и тут...как собаки

В моем тексте нет ни слова о том, что это было на пляже. Не нужно додумывать.

Гость
#7

Автор, зачем вы такое тут пишете?))) вам ведь сразу завидуют)) тут сидят в основном обиженные, и уж тем более, обделённые сексом женщины)) не все, но в основном) поэтому, столько язвы в ваш адрес. Не переживайте, скорее сходите к врачу, а сначала сдайте анализы на хгч., а то вдруг правда беременны. А почему «так быстро не могла наступить беременность»?, вы до этого ни-ни что ли?) или начали беременность в отпуске планировать? Не переживайте вы, акклиматизация, все дела..но к врачу сходите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Автор, зачем вы такое тут пишете?))) вам ведь сразу завидуют)) тут сидят в основном обиженные, и уж тем более, обделённые сексом женщины)) не все, но в основном) поэтому, столько язвы в ваш адрес. Не переживайте, скорее сходите к врачу, а сначала сдайте анализы на хгч., а то вдруг правда беременны. А почему «так быстро не могла наступить беременность»?, вы до этого ни-ни что ли?) или начали беременность в отпуске планировать? Не переживайте вы, акклиматизация, все дела..но к врачу сходите

Ну почему же ни-ни?) Просто для меня это новые ощущения, вот я и напугалась. Уже записалась к врачу после праздников. Спасибо большое.