Гость
Статьи
Тянущие боли внизу …

Тянущие боли внизу живота...........

Приветик!,мы с мужем пытаемя забеременеть.В предпологаемый день овуляции был секс,на следующий день,и вот уже, как неделю постоянные тянующие боли внизу живота,как в мес.Девочки что это может быть? Недавно стала пить но шпу.Тянет не сильно,до задержки еще 5 дней.Может это быть признаком беременности.??Тест делала,результат отрицательный.Всемспасибки за ответы.

полина
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ношпу зачем пили? раз ребенка хотите - терпите, чем с первих днрй травить

полина
#2

ну ведь но шпа это трава по сути,и при ПМС нужно пить только но шпу,так что никого я не травлю.И вот еще,БТ несколько дней уже 36,9-37,3.И вся горячая какая то.Так это может быть беременостью или нет?

Кисанька
#3

полина, да

Кисанька
#4

ношпу можно

Гость
#5

все ваши якобы симтомы беременности лишь в голове. Не бегите впереди паровоза, нервы целее будут, если вдруг окажется что вы опять не угадали.

Гость
#6

возможно индометриоз. или яичники к врачу сходите.может месячные скоро

Автор
#7

эндометриоз опечатка выше

Гость
#8

Автор у меня все также было и овулька была и после живот тянуло, тошнило, голова кружилась спина ломила вообщем все-все-все признаки беременности, на 27 ДЦ пришли монстры...(( Я уже хотела с утра пойти сдать ХГЧ, а днем пришли они...поэтому ждите до последнего...хотя бы, чтобы задержка был 1-2 дня..

мяу
#9

я бы на всякий пожарный к врачу бы сходила,вдруг вы уже беременны и тянущие боли-признак гипертонуса.гипертонус вообще оч плохой симптом,

полина
#10

спасибо,девочки.Но они все таки начались.................

Лена
#11

На протяжении 14 дней тянет низ живота ( чего обычно не бывает перед месячными) Перед этим и после был секс без предохранения. Задержка 2дня. 2 теста отрицательные. Подскажите, может ли это являться признаком беременности?

Алёнка
#12

Вот у меня колики в правом углу живота, такое ощущение что я потянула мышцу с одной стороны! Сделала тест (4 шт) все показали положительный результат, но до месячных ещё 2 дня!!!! Что это может быть???

Зарина
#13

Я девственница.Знаималась петингом.Он не входил , но кончил рядом.Наутро были тянущиеся боли внизу живота. ДО мес. ещё пару недель.Могу ли я быть беременной?

Настя!!С
#14

приветики!

Задержка 2 дня, боли в низу живота!Грудь болела перед месячными, а теперь не болит.подскажите что это может быть.

Гость
#15
Зарина

Я девственница.Знаималась петингом.Он не входил , но кончил рядом.Наутро были тянущиеся боли внизу живота. ДО мес. ещё пару недель.Могу ли я быть беременной?

интересно, забеременели вы или нет?

Лиза
#16
Зарина

Я девственница.Знаималась петингом.Он не входил , но кончил рядом.Наутро были тянущиеся боли внизу живота. ДО мес. ещё пару недель.Могу ли я быть беременной?

на следующий день беременность не проявляется ))

Гость
#17

Блин попала на этот сайт случайно, глупее вопросов еще нигде не встречала. Зарина ты бы литературку почитала, о беременности, прежде чем такие вопросы задавать, у меня сосед за стенкой тоже кончает, может и мне переживать чтобы ветром не задуло?

Марина
#18

Люди 3 день ноет внизу живота доволно сильно, доходит иногда до того ,что больно садиться и ходить ,а до месячных ещё 13 дней по началу думала ,что беременна, тест оказался отрицательным.может застудилась? запись к врачу на приём только через неделю посоветуйте что делать и что бы это могло быть?

Анна
#19
Марина

Люди 3 день ноет внизу живота доволно сильно, доходит иногда до того ,что больно садиться и ходить ,а до месячных ещё 13 дней по началу думала ,что беременна, тест оказался отрицательным.может застудилась? запись к врачу на приём только через неделю посоветуйте что делать и что бы это могло быть?

Марина

Люди 3 день ноет внизу живота доволно сильно, доходит иногда до того ,что больно садиться и ходить ,а до месячных ещё 13 дней по началу думала ,что беременна, тест оказался отрицательным.может застудилась? запись к врачу на приём только через неделю посоветуйте что делать и что бы это могло быть?

У меня такая же ситуация, ноет низ живота и побаливает правый яичник, до месячных еще дней 15, не знаю что и делать. На простуду не похоже, в интернете начиталась что это может быть такая овуляция болезненная.

MotlyCry
#21

Не останафливатся!

викуся
#23

девчонки подскажите что сомной: за неделю до предпологаемых месячных начал ныть живот, но они задержались на 2 дня и прошли менее обильно чем всегда 2 дня (обычно 4 дня)но живот всё равно ноет и соски очень чуствительные уже 5 день . Зделала 3 тэста все отрицательные. Я беременна? или мне это просто кажеться.

Гость
#24
Алёнка

Вот у меня колики в правом углу живота, такое ощущение что я потянула мышцу с одной стороны! Сделала тест (4 шт) все показали положительный результат, но до месячных ещё 2 дня!!!! Что это может быть???

Это может быть только беременностью, но все равно сходи к врачу

оксана
#25

всем приветик....подскажите пожалуйста...задержка 4 дня иногда потягивает внизу живота потом отпускает...тест отрицательный,грудь каменная и болит, может быть беременностью??

Нина
#26

Приветик тянит низ живота увеличился а петит до месячных 13 дней что это может быть

Елена
#27

Девчонки, не спрашивайте друг у друга!!!! СХОДИТЕ К ВРАЧУ!!!!!

Екатерина
#28

Были боли как при схватках (начало), если кто знает, минут десять колики, потом все и осталось только тянущее ощущение внизу живота, особенно по утрам! Беременность быть не должна, как думаете на что похоже?

Если говорить о признаках беременности до появления полоски второй то у меня было повышение чувствительности сосков, не боль, а тянуло живот вниз, ну и токсикос практичиски с первой минуты)))

Екатерина
#29
Нина

Приветик тянит низ живота увеличился а петит до месячных 13 дней что это может быть

вряд ли беременность, скорее всего еще овуляции даже не было!

Екатерина
#30
оксана

всем приветик....подскажите пожалуйста...задержка 4 дня иногда потягивает внизу живота потом отпускает...тест отрицательный,грудь каменная и болит, может быть беременностью??

конечно, ДЕВОЧКИ есть еще такой момент если живот болит и вы допускаете беременность бегите к врачу, т.к. БОЛЬ в животе, спине, боку - это признаки внематочной беременности, должно не болеть а просто тянуть!

Гость
#31

всем привет.......болит ниже живота., поясница....и все что в этом районе.......месячные не идут уже как два дня.....что делать ????77посоветуйте!!!!!!!!!!!!1

Клеопатра
#32

Привет всем.

Мы с мужем хотим забеременеть и стараемся изо всех сил:)))

В прошлом месяце была задержка где-то на неделю. В этом месяце летала в отпуск (была смена климата) - и вот снова задержка, по сравнению с прошлым месяцем - 5 дней. Последнюю неделю чувствую тянущую боль внизу живота.

Неделю назад делала тест - результат отрицательный.

Что это может быть?

марина
#33

Девочки мы с мужем хотим малыша, но не получаеться не как..... а вот уже 3дня тянет живот.. Что это может быть????

Гость
#34

Девочки, тест на беременность вообще может быть отрицательным первые две недели (по себе знаю). Так что не гадайте, сделайте узи

Катерина
#35

у меня постоянно сбитый цикл.Мес всегда начинаются дня на 3-6 раньше чем предыдущие...почему так?

Гость
#36

привет Всем! вот и у меня тянет низ живота уже неделю, прежде такого не было, мес нерегулярные...тест отрицательный....подташнивает после еды, но может с желудком что-то не так, так что гадаю и жду , что будет дальше)

люба
#37

подскажите,тянущие боли внизу живота вот уже как недели 2-3, грудь болит невыносимо,как перед мес.,задержка 3недели, тест отрицательный...боли в спине появились еще...что эт может быть????

Наталья
#38

за неделю до предпологаемых месячных начал ныть живот, но они задержались на 2 дня и прошли менее обильно чем всегда 2 дня (обычно 4 дня)но живот всё равно ноет и соски очень чуствительные уже 5 день .

Роня
#39

тянущие боли внизу живота, скорее всего переохлаждение или инфекция от полового партнёра. В любом случае не тянуть, а бежать к гинекологу. Даже если желательная беременость, то кому нужен гипертонус, опять, только к врачу. Зачем теряться в догадках и искать "подобные" симптомы у других.

ТАТЬЯНА
#40
Гость

интересно, забеременели вы или нет?

ха ха ха! и правда)))))))если кончил на полнолуние и справа от вас то вы точно беременны))))))

Гость
#41
Зарина

Я девственница.Знаималась петингом.Он не входил , но кончил рядом.Наутро были тянущиеся боли внизу живота. ДО мес. ещё пару недель.Могу ли я быть беременной?

по-любому вы беременны, Зарина! по-другому быть не может!

Гость
#42

Зарина, я случайно увидела ваш вопрос... Обхахоталась!!! Давно так не смеялась!!! Что за глупости детские... Хохма и только!!!

Гость
#43

Привет всем! Подскажите пожалуйста, до менст-и ещё 3-4 дня... Тянущие ощущения внизу живота,болью назвать сложно, грудь пустая-ни как обычно, обычно твёрдая как камень и болит, а тут ничего... что-бы это значило? беременнасть возможна... Воспаления нет, в начале марта пролечилась полностью...

Яна
#44

Девочки! Эти тянущие боли до месячных, после месячных, в середине цикла могут оказаться чем угодно! И даже в случае если вы наконец-то забеременели, и есть тянущие боли, ИДИТЕ К ВРАЧУ и все подробно расскажите. Не надо гадать на кофейной гуще. Для кого-то эти боли прошли и все нормально, а в другом случае воспаление и пр. или угроза прерывания!

Le
#45
Лиза

на следующий день беременность не проявляется ))

У вас скорее всего так проявляется овуляция)

Маруся
#46

Ну да! Тест сразу не покажет! А вот задержка и тянущие боли внизу живота как при месячных признак угрозы выкидыша!!! Не нервничай, не поднимай тяжести и беги к врачу! УЗИ и на сохранение!!! Сама через это прошла. Правда от неопытности, скорее врачей, потеряла((( Сейчас опять планируем с мужем. Вот первый цикл не предохраняемся. БТ 3-й день 37,3 ноет низ живота. За неделю до этого стал чувствителен сначала ЛЯ, потом ПЯ. Или просто воспалился кишечник (бурлит)... Честно, - страшно! Пойду на узи!!!

Наталия
#47

Боли внизу живота могут появляться после зачатия. И это вполне естественный сигнал о беременности, особенно когда ранние сроки. Кроме того, тянущие боли внизу живота могут появиться на 4-6 день после зачатия. Это обуславливается тем, что эмбрион перемещается в матку женщины. Еще у женщины возможно появление кровотечения, которое будет кратковременным. Не нужно по этому поводу переживать, ведь это вполне нормальный процесс, когда матка начинает подготовку к самой беременности. Но при этом кровотечение будет слишком маленьким, если, же оно увеличится, то тогда стоит немедленно обратиться к врачу. Но самым распространенным явлением того, что вы беременны, является задержка менструального цикла. Для того, чтобы точно в этом убедиться, не достаточно только на одной лишь задержке и тянущей боли думать, что вы беременны. Для этого лучше всего купить тест на определение беременности.

Наталия
#48

И ещё подтверждением того, что вы беременны, может ещё свидетельствовать и небольшая боль в груди, которая пройдет через несколько дней, после самого зачатия. Самыми поздними симптомами беременности являются тошноты, рвота, а так же боли внизу живота. Они могут быть связаны с тем, что матка во время беременности увеличивается и растягивается по мере того, как ребенок будет развиваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#49

Помогите please. У меня ноющие боли внизу живота уже 3 дня,в основнов при ходьбе! Весной была у Г-га. У меня предположительно аденомиоз,пью противозачаточные(врач прописала) и еще эрозия шейки матки есть. К врачу на следующек недели,а еще очень страшно идти! Неизвестно что скажут! почему такие боли! (сейчас дни овуляции)

Гость
#50

1