Гость
Статьи
Кровит после секса.

Кровит после секса.

Знаю, что надо идти к доктору, но сейчас реально нет времени. Попаду только в начале следующей неделе.
Вопрос таков: месячные кончились неделю назад. Был секс пару дней назад. Во время секса был какой-то дискомфорт. Сухо и больновато в одном месте. Потом сразу все прошло. Теперь в течении дня странные выделения. Иногда розоватые, иногда со сгустками будто крови. Минимально. Я очень волнуюсь. Может быть ранка во влагалище?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может эрозия

Гость
#2

У меня так было.оказалось была беременна.позже случился выкидыш.так что нечего гадать пока к врачу не сходишь

Елена
#3

У вас секс был впервые ? Тогда кровь и должна быть. Если не впервые, то идите к гинекологу !

Лапусик
#4

Кондиломы вагинальные или эрозия.

Гость
#5

У меня так было и ничего не нашли. Но я сама поняла, что если один оргазм, то норм, а если больше, то все - кровит немного потом дня три.
Сейчас принимаю ок, с ними все хорошо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

возможно мелкие травмы внутри
может было недостаточно смазки и партнёр был слишком грубый
У меня тоже так было просто как поцарапаться только изнутри

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: