Гость
Статьи
Каберлин. Прекращение …

Каберлин. Прекращение лактации

Добрый день. Отучаю ребенка от груди каберлином, молоко все равно прибывает. Образовался застой. Что делать? И вообще, кто-нибудь знает как долго выводиться это лекарство из организма или из грудного молока?

Елена буки
6 ответов
Последний — Перейти
Светлана Витальевна
#1

Значит слушайте сюда, я в свое время месяц мучилась, думала, что сойду с ума , молоко никак не уходила и ничто не помогало.
Век буду благодарна одной акушерке-кореянке. Она мне сказала сцедить до последней капли, потом надеть х/б бюстгалтер, который плотно на пустой, без молока, груди, потом она мне сделала перевязку приподнятой кверху груди в бюзике, в виде восьмерки - под грудью, через плечо, по спне и под другой грудью, плотная, крепкая перевязка и так быть минимум 5 суток. Подчеркиваю, грудь в плотном лифчике к верху.
Через 5 суток в помине не останется молока.

Гость
#2
Светлана Витальевна

Значит слушайте сюда, я в свое время месяц мучилась, думала, что сойду с ума , молоко никак не уходила и ничто не помогало.
Век буду благодарна одной акушерке-кореянке. Она мне сказала сцедить до последней капли, потом надеть х/б бюстгалтер, который плотно на пустой, без молока, груди, потом она мне сделала перевязку приподнятой кверху груди в бюзике, в виде восьмерки - под грудью, через плечо, по спне и под другой грудью, плотная, крепкая перевязка и так быть минимум 5 суток. Подчеркиваю, грудь в плотном лифчике к верху.
Через 5 суток в помине не останется молока.

Перевязка широким бинтом, целым пакетом бинта, как раненую.... чтоб никакого места для роста груди не было. Сразу помогло. А перед этим чего только не пила, даже Бром, в институте акушерства и гинеклогии им. Отто в Питере как не старались, помочь мне не смогли.
А эта кореяночка меня спасла, век ей благодарна.

Гость
#3

Что за дуры пишут про перевязку!!!!
Перевязка очень плохо потом может сказаться... это прошлый век!!
Если вам можно таблетки, то Достинекс.
Если нет, то как делала я, сцеживала не до конца, до облегчения, никакие голодовки, Травки и тд. Мне не помогли ! Когда начала цедиться раз в 10 часов молоко начало уходить очень быстро.

Гость
#4

По выводу лекарства, в любой инструкции есть период выведения или период полу распада, посмотрите. Застой обязательно массируйте, а то потом заработаете мастит

Гость
#5

А некоторые люди в 21 веке живут и просто выпивают 2 таблетки достинекса...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#6

Добрый день! Та же ситуация, подскажите как вы справились с проблемой?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема