Гость
Статьи
Выделения в середине …

Выделения в середине цикла

Последние 4 года, именно летом, в середине цикла очень болит живот и появляются кровавые выделения. Каждый раз хожу к гине, часто к разным, и всё говорят что норм, такое бывает. Но меня это оч напрягает + еще пытаюсь забеременеть, а тут такое... Девчат, у вас такое бывало? Это правда норма?

Тратата
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за гинекологи такие? Конечно это не норма. Вы ок пьете? От них бывает мазня. Если нет, то это явно ненормально. Узи делали? Может полип кровить, все что угодно. Ищите нормальных врачей.

Гость
#2

Бывает,что овуляция сопровождается кровянистыми выделениями.Если результаты УЗИ органов малого таза и мазки на онкоцитологию и в целом в норме,то переживать не о чем.

Гость
#3

У меня так было. так проходила овуляция. Родила - все прошло. Кстати помогали уколы витаминов группы B/

#4
Гость

Что за гинекологи такие? Конечно это не норма. Вы ок пьете? От них бывает мазня. Если нет, то это явно ненормально. Узи делали? Может полип кровить, все что угодно. Ищите нормальных врачей.

ОК не пью. Узи делаю каждый раз как закровоточит, все в норме. Собственно по этому и переживаю

Гость
#5

Овуляция у вас. Это вариант нормы. Могут возникать боли и кровянистые выделения. Ещё выделения тягучие как яичный белок. Длится 2-3 дня и потом проходит. Понаблюдайте. Примерно на 11-14 дней с первого дня менструации это должно происходить. Странно, что ваш гинеколог не объяснила что такое овуляция.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Что за гинекологи такие? Конечно это не норма. Вы ок пьете? От них бывает мазня. Если нет, то это явно ненормально. Узи делали? Может полип кровить, все что угодно. Ищите нормальных врачей.

Что вы пугаете человека. Это симптомы овуляции. Они присутствуют не у всех. У меня например живот всегда болит и присутствуют выделения. Зато всегда знаешь опасные дни.