Гость
Статьи
Выделения в середине …

Выделения в середине цикла

Мне 18 лет, заметила что в середине цикла появляются мажущие коричневые выделения мало, сгустки мелкие запах нет. Месячные регулярны не обильные. С чем может быть связано? Понимаю что нужно к врачу для более точного ответа но сейчас нет время #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Во время овуляция такое возможно вполне, как раз в середине цикла. Это не является признаком патологии, но то бы успокоиться и удостовериться, что все хорошо лучше проконсультироваться у врача.

Гость
#2
Dr. EGA

Во время овуляция такое возможно вполне, как раз в середине цикла. Это не является признаком патологии, но то бы успокоиться и удостовериться, что все хорошо лучше проконсультироваться у врача.

Норма во время овуляции это прозрачные или белые выделения, коричневые говорят о патологии.

#3

Лучше сходить к врачу. Я весной заметила такое в овуляцию, хотя до этого не было ни разу(мне 34г). На следующий цикл опять повторилось, как месячные прошли, пошла на приём(на 6й день), гинеколог сказала толстый эндоментрий. Сейчас третий месяц пью дюфастон и пойду повторно. Ещё сдала цитологию шейки, по анализам норм.

#4
Гость

Норма во время овуляции это прозрачные или белые выделения, коричневые говорят о патологии.

Нет, вы не правы. Вариантом нормы могут быть коричневатые выделения во время овуляции как следствие разрыва фолликула и выхода яйцеклетки. Если речь идет о интенсивных коричневых выделениях с примесью слизистых прожилок, то это уже другое дело и может быть признаклм ряда оин.заболеванмй. Ч и написала, что лучше получить консультацию у специалиста, потому что простите, но восприятие описанной информации у нас у всех разное. Я же не вижу какие они(выделения) в реалтности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я тоже столкнулась с такой проблемой. Сдала все анализы, сходила на узи органов малого таза дважды. Первый на 5-6 день цикла, второй на 23. У меня все отлично. Нашли только эрозию! Врач сказала, что это никак не связано и это норма. Хотя выделения у меня темно-темно коричневые, начинаются за 3-4 дня до овуляции

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: