Гость
Статьи
Как справляетесь с …

Как справляетесь с укачиванием?

Есть проблема укачивания на морском транспорте. Мне посоветовали браслеты от укачивания, помогают ли? Кто как справляется с укачиванием? Какие методы работают? #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Каким образом, браслет может помочь вестибулярке?))

Гость
#2

Таблетки есть .
Детям покупала

#3

За борт блевати.

#4
Тоже Тролль

Каким образом, браслет может помочь вестибулярке?))

Вы не правы, помогает, там не просто браслет, там в нем шарик,который на расстоянии трёх пальцев от запястья устанавливается,там определенная есть точка и очень даже помогает.

#5

Да браслет помогает лично мне, да не на что процентов,но хотя бы нет рвоты, остальные способы мне не подошли,от таблеток авиа море и драмина очень сильно поднимается давление и становится ещё хуже, попробуйте браслеты они не дорогие, вдруг Вам тоже поможет 🤗

Гость
#6
Тоже Тролль

Каким образом, браслет может помочь вестибулярке?))

Там вроде как работает по принципу китайской медицины, акупунктуры: на браслете есть точка , к.я давит в точку, подавляя сигналы в мозг. Их беременные тоже носят.

Гость
#7
Anastasiya34

Да браслет помогает лично мне, да не на что процентов,но хотя бы нет рвоты, остальные способы мне не подошли,от таблеток авиа море и драмина очень сильно поднимается давление и становится ещё хуже, попробуйте браслеты они не дорогие, вдруг Вам тоже поможет 🤗

Спасибо, браслет у нас стоят около 20€. Таблетки купили.

Тоже Тролль
#8
Гость

Там вроде как работает по принципу китайской медицины, акупунктуры: на браслете есть точка , к.я давит в точку, подавляя сигналы в мозг. Их беременные тоже носят.

Не работают такие "чудо-девайсы". И, не могут работать.
Как не работают наклейки с батарейками (якобы качающие мышцы пресса), кольца и браслеты для, якобы, понижения артериального давления и тому подобное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Тоже Тролль

Не работают такие "чудо-девайсы". И, не могут работать.
Как не работают наклейки с батарейками (якобы качающие мышцы пресса), кольца и браслеты для, якобы, понижения артериального давления и тому подобное.

Доктор, бесполезно объяснять. Люди всегда будут верить в 'чудо средства' 🤷‍♂️

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: