Гость
Статьи
Удалила сегодня летом …

Удалила сегодня летом родинки, можно ли их летом удалять? И кто удалял

#родинки 
#удаление 
Здравствуйте, кто удалял родинки летом , все хорошо? И после удаление родинок ничего не вылезло? Просто я давно хотела удалить а врач сказал что я уже могу завтра снимать пластырь , я правда боюсь что вырастет ещё что нибудь....:(

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Носи закрытую одежду или мажь кремом с спф 30+.
Иначе будет пигментация.

Гость
#2

Присоединяюсь к вышесказанному. На пляже заклеивайте пластырем. Лето - худшее время для удаления родинок, но раз так случилось берегите это место от солнца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#3

Соглашусь, у нас действительно врачи не хуже, а в частных клиниках и оборудование современное. Папе искали врача-онколога через знакомых , нашли клинику OncoCAREclinic 308. Это единственная в России клиника, использующая цитокиногенетический метод лечения и профилактики онкологических заболеваний, основанный на молекулярно-генетической диагностике.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: