Гость
Статьи
Менструальные трусы

Менструальные трусы

Увидела рекламу специальных трусиков для ношения в КД. Вроде бы очень удобно использовать в комплекте с прокладкой, так как в случае чего там непротекаемый материал. Кто пользовался, поделитесь впечатлениями. #месячные #менструация

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для подростков -отлично

Гость
#2

У меня такие есть. Месячные первые дня очень обильные. Ночью самую большую прокладку использовала и все равно редко когда не протекала. Эти трусики настоящим спасением стали. Зато днём носить показалось некомфортно, очень сильно парят, такое ощущение, что попа постоянно мокрая, плюс не очень удобно в туалете.

Гость
#4
Гость

У меня такие есть. Месячные первые дня очень обильные. Ночью самую большую прокладку использовала и все равно редко когда не протекала. Эти трусики настоящим спасением стали. Зато днём носить показалось некомфортно, очень сильно парят, такое ощущение, что попа постоянно мокрая, плюс не очень удобно в туалете.

Использую точно так же. Хотя бы сплю спокойно ) В первый день иногда могу надеть и днём как подстраховку к тампону. Но однозначно нет как самостоятельное решение, без прокладки или тампона. Ради интереса один раз попробовала. Некомфортно, кажется что прольётся, не чувствуешь себя сухой. А если носить днём и не дома, то с учётом того, что это не прокладка и не тампон, каждые пару часов не поменяешь, однозначно будет и запах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#5

Не пробовала, у меня чаша менструальная на ночь Капакс, ни разу не протекала. И всю ночь сплю не вставая

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема