Гость
Статьи
Менструальная чаша в …

Менструальная чаша в подарок

Как вы считаете, нормально будет на 8 марта/день рождения мамы парня подарить ей менструиальные чаши. Набор с двумя чтобы точно подошло.
У нас с ней отличные отношения, она женщина современная.
А ещё однажды мне трусы дарила)
Или предложите, пожалуйста, какой нибудь другой вариант подарка. #подарки #дружба

48 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Ну если вы знаете точно какими она пользуется и между вами близкие отношения, то может и норм подарок... но я всегда за деньги, это лучший подарок.

Гость
#2

Трусы нормально, а чаша - нет, не на 8 марта.

Гость
#3

лучше вибратор и анальные шарики

Эльза
#4

Мне один поклонник, например, подарил огромный торт, пакет каких-то конфет и шампанское. А я вообще веган и обычные магазиные сладости просто до тошноты призираю. Выкинула все что он прислал мне в мусорку. Это я к тому, что если вы точно не знаете ее предпочтения, то лучше подарите деньги в красивом конвертике

Гость
#5

ох, я бы не обрадовалась подарку такому вообще.
Всё таки вещь интимная и покупать такое нужно самой, так же как и трусы. Я бы не хотела, что бы мне мама мужа или даже моя мама покупала белье, зачем кому то кроме меня и мужа знать что я ношу - это личное.

Гость
#6

Только не это, лучше просто букет цветов 🤦

#7

Если она женщина современная и у вас отличные отношения, то почему бы и нет.

#8

Обещал в женские дела не лезть, но... Посмотрел что за чаша... Едрить-перехитрить, её надо в организьмь вставлять и тасаваться. Ну и ну...

Гость
#9

Если она сама говорила, что такая чаша ей нужна, почему бы и нет. Хотя подарок все-таки слишком индивидуальный. И как такой чашей вообще пользоваться, разве не будет все разливаться, когда ее вытаскиваешь?

Гость
#10
Эльза

Мне один поклонник, например, подарил огромный торт, пакет каких-то конфет и шампанское. А я вообще веган и обычные магазиные сладости просто до тошноты призираю. Выкинула все что он прислал мне в мусорку. Это я к тому, что если вы точно не знаете ее предпочтения, то лучше подарите деньги в красивом конвертике

А зачем в мусорку? Отдали бы кому нибудь. Зачем продукты переводить?

Гость
#11
Гость

А зачем в мусорку? Отдали бы кому нибудь. Зачем продукты переводить?

Донела до мусорки, вручила бомжам торт, так они бы и покушали за её день рождения.

Гость
#12

Если вы с ней говорили на эту тему, и она высказала мысль, что интересная вещь, то нормально. А если эта идея сама пришла к вам в голову, то однозначно нет. Если бы мне подарили просто так, из-за "близкого общения", я бы офигела и точно не стала бы пользоваться.

Эльза
#13
Гость

А зачем в мусорку? Отдали бы кому нибудь. Зачем продукты переводить?

Подарить кому-то смерть в красивой обертке? Вы вообще читали состав магазинных тортов? Глутамат натрия, куча Е-шек всяких, пальмовое масло, ведро белого сахара. Это нельзя есть. Это можно подарить только кому-то кого ненавидишь

Гость
#14
Эльза

Мне один поклонник, например, подарил огромный торт, пакет каких-то конфет и шампанское. А я вообще веган и обычные магазиные сладости просто до тошноты призираю. Выкинула все что он прислал мне в мусорку. Это я к тому, что если вы точно не знаете ее предпочтения, то лучше подарите деньги в красивом конвертике

Ужас когда мужики женщинам дарят на праздники торты или конфеты... Во первых это дёшево и жлобство. Во вторых женщины, которые следят за фигурой такого не едят!!

Гость
#15
Эльза

Подарить кому-то смерть в красивой обертке? Вы вообще читали состав магазинных тортов? Глутамат натрия, куча Е-шек всяких, пальмовое масло, ведро белого сахара. Это нельзя есть. Это можно подарить только кому-то кого ненавидишь

Все едят и никто не умер

Пал Саныч Пидонищев
#16
Гость

Ужас когда мужики женщинам дарят на праздники торты или конфеты... Во первых это дёшево и жлобство. Во вторых женщины, которые следят за фигурой такого не едят!!

Хорошие конфеты, вроде, все женщины едят и шампанским запивают. Проверял

Гость
#17
Гость

Все едят и никто не умер

Может и не умер, но часто появляются на вумане темы типа: как похудеть... Может и не умер, но много лишних кг появилось. Удивляет как дамы едят сладкое и мучное, а потом спрашивают откуда у них ляхи и животы огромные

Гость
#18
Пал Саныч Пидонищев

Хорошие конфеты, вроде, все женщины едят и шампанским запивают. Проверял

Они прям при тебе всю коробку сьедали? Мне лично тоже дарят конфеты. Я говорю спасибо и отдаю отцу или племянникам

Сладкая
#19
Гость

Может и не умер, но часто появляются на вумане темы типа: как похудеть... Может и не умер, но много лишних кг появилось. Удивляет как дамы едят сладкое и мучное, а потом спрашивают откуда у них ляхи и животы огромные

Лучше быть румяной пышкой,чем засушеной мартышкой.

Гость
#20
Сладкая

Лучше быть румяной пышкой,чем засушеной мартышкой.

Почему то мужики так не считают. Никто из мужиков не любят жирных. А жирные просто себя такой фразой, как вы написали, оправдывают. Конечно, не надо, после 8 часового раб дня идти на спорт тренероввку, рано утрам по выходным на пробежки, не надо ограничивать себя в еде и не есть что попало. Зачем? Если модно быть просто жирной и считать, что плохие те, кто не считают жирных красотками

Эльза
#21
Гость

Все едят и никто не умер

Зато с мордами прыщавыми, и все внутренние органы заражены.

Эльза
#22
Гость

Они прям при тебе всю коробку сьедали? Мне лично тоже дарят конфеты. Я говорю спасибо и отдаю отцу или племянникам

Вы не любите своего папу? Почему хотите отравить племянников?

Гость
#23
Эльза

Вы не любите своего папу? Почему хотите отравить племянников?

Согласна конечно. Никому не следует есть этот мусор.

Гость
#24
Гость

Почему то мужики так не считают. Никто из мужиков не любят жирных. А жирные просто себя такой фразой, как вы написали, оправдывают. Конечно, не надо, после 8 часового раб дня идти на спорт тренероввку, рано утрам по выходным на пробежки, не надо ограничивать себя в еде и не есть что попало. Зачем? Если модно быть просто жирной и считать, что плохие те, кто не считают жирных красотками

Очень даже любят.Я никогда не была обделена вниманием мужчин. С чего вы взяли что все любят тощих и плоских? Мужчины любят фигуристых,с грудью и попой.

Гость
#25
Эльза

Зато с мордами прыщавыми, и все внутренние органы заражены.

Вот знаете никогда прыщами не страдала.🤣

Эльза
#26
Пал Саныч Пидонищев

Хорошие конфеты, вроде, все женщины едят и шампанским запивают. Проверял

Хорошие конфеты это натуральный полностью состав из продуктов органического происхождения. Вы мужики не способные ничего понимать в этом. Я такие продукты тщательно и скрупулёзно выискиваю, читая отзывы. В обычном супермаркете такое не продаётся. Поэтому я всегда говорю: дарите деньги. Это беспроигрышный вариант

Гость
#27
Гость

Очень даже любят.Я никогда не была обделена вниманием мужчин. С чего вы взяли что все любят тощих и плоских? Мужчины любят фигуристых,с грудью и попой.

Так с грудью и попой могут быть и худые. А когда непонятно где талия, в вкладках жира, то кк такое может нравится?
А мужики те подкатывают к толстым, у которых нет вариантов с нормальной фигурой даму получить.
Знакомый был, жена у него обычная советская дама. Им по 50 было. Она толстая как и среднестатистический дама ВСССР её возраста. Так вот он ржал над худыми девушками, молодыми в Фейсбуке, типа их не за что взять, не сиськи не письки. А как поднялся, заработал денег, бизнес, кинул свою толстую жену и женился на одной их худых фито няшек из фейсбука. Просто когда он был гищим, ему такие няшки не светили

Эльза
#28
Гость

Вот знаете никогда прыщами не страдала.🤣

Не верю. Жрать мусор и иметь чистую сияющую кожу это понятия взаимоисключающие.

Гость
#29
Эльза

Хорошие конфеты это натуральный полностью состав из продуктов органического происхождения. Вы мужики не способные ничего понимать в этом. Я такие продукты тщательно и скрупулёзно выискиваю, читая отзывы. В обычном супермаркете такое не продаётся. Поэтому я всегда говорю: дарите деньги. Это беспроигрышный вариант

Деньги дарить мужики не хотят. Можно же отделаться коробкой конфет за 5 долларов и тремя тюльпанами. Какие деньги, не смешите 😂😂

Гость
#30
Эльза

Не верю. Жрать мусор и иметь чистую сияющую кожу это понятия взаимоисключающие.

Ну и не верьте дальше. А кожа у меня идеальная и с тортами и без

Гостья
#31

Fun Cup? Вообще я сама от такого подарка не отказалась бы, покупала за свой счёт, но денег на тампонах сэкономила уйму уже. Но тут такой момент тонкий, брала специально комплект из двух разных на двоих с партнеркой и ей ни одна не подошла, вообще никак. В итоге сама пользуюсь одной, вторая так лежит, про запас. Так что может и не подойти, и не проверишь никак, ясное дело.

Гость
#32
Гость

Так с грудью и попой могут быть и худые. А когда непонятно где талия, в вкладках жира, то кк такое может нравится?
А мужики те подкатывают к толстым, у которых нет вариантов с нормальной фигурой даму получить.
Знакомый был, жена у него обычная советская дама. Им по 50 было. Она толстая как и среднестатистический дама ВСССР её возраста. Так вот он ржал над худыми девушками, молодыми в Фейсбуке, типа их не за что взять, не сиськи не письки. А как поднялся, заработал денег, бизнес, кинул свою толстую жену и женился на одной их худых фито няшек из фейсбука. Просто когда он был гищим, ему такие няшки не светили

Таких девушек обычно для статуса заводят,чтобы перед коллегами и друзьями выпендриться. А любить всё равно полненьких продолжают.

Гость
#33

Это средство личной гигиене,такое не дарят.Все равно,что прокладки и тампоны подарить.

Сладкая
#34
Гостья

Fun Cup? Вообще я сама от такого подарка не отказалась бы, покупала за свой счёт, но денег на тампонах сэкономила уйму уже. Но тут такой момент тонкий, брала специально комплект из двух разных на двоих с партнеркой и ей ни одна не подошла, вообще никак. В итоге сама пользуюсь одной, вторая так лежит, про запас. Так что может и не подойти, и не проверишь никак, ясное дело.

Неужели с ними удобно?

Гость
#35
Сладкая

Неужели с ними удобно?

Здесь на вумане одна дама активно рассказывала, что во время месячных от первого до последнего дня активно трахается с мужиком, засунув внутрь тампон... Я лично не представляю себе куда забьёт я тот тампон, когда мужик своим, не маленьким членом тот тампон пропихивать будет. Наверно и рта у неё вылезет.... Ну может какой то волшебный тампон... Как и эта чаша

Гостья
#36
Сладкая

Неужели с ними удобно?

Ну, как посмотреть. Намного удобнее, чем с тампонами, на мой взгляд. Но есть разные моменты. Во-первых, когда вынимаешь и ставишь тампон, почти не пачкаешься, все буквально одним пальцем. С чашей так легко не отделаешься, руки испачкаешь основательно, да и саму чашу желательно мыть, а не протирать бумагой. Поэтому поменять в туалете торгового центра, например, где рукомойники в отдельной зоне, уже очень затруднительно. Но если рукомойник рядом, как дома например, то все нормально.
Потом, надо приноровиться пользоваться. У меня это первая чаша и до сих я подстраховываюсь прокладками, хотя пользуюсь второй год, как встанет, бывает что подтекает, бывает , что забыла о ней и переливается, всякое бывает. И все таки, даже так лучше тампонов, с ними протекало намного сильнее, плюс в принципе от тампона ощущения неприятные, а тут очень приятный силикон, его внутри не чувствуешь, поэтому часто и забываю и переливается, у меня достаточно обильные выделения.
Ну, и не приходится думать о запасе тампонов дома, в любой момент берешь чашу и все, не надо в магазин бежать. Но, вот партнерке вообще не подошла, хотя тампонами пользуется без проблем самыми большими, а чашу, даже маленькую, поставить не может, ей неудобно, больно, дискомфортно.

Гость
#37
Гостья

Ну, как посмотреть. Намного удобнее, чем с тампонами, на мой взгляд. Но есть разные моменты. Во-первых, когда вынимаешь и ставишь тампон, почти не пачкаешься, все буквально одним пальцем. С чашей так легко не отделаешься, руки испачкаешь основательно, да и саму чашу желательно мыть, а не протирать бумагой. Поэтому поменять в туалете торгового центра, например, где рукомойники в отдельной зоне, уже очень затруднительно. Но если рукомойник рядом, как дома например, то все нормально.
Потом, надо приноровиться пользоваться. У меня это первая чаша и до сих я подстраховываюсь прокладками, хотя пользуюсь второй год, как встанет, бывает что подтекает, бывает , что забыла о ней и переливается, всякое бывает. И все таки, даже так лучше тампонов, с ними протекало намного сильнее, плюс в принципе от тампона ощущения неприятные, а тут очень приятный силикон, его внутри не чувствуешь, поэтому часто и забываю и переливается, у меня достаточно обильные выделения.
Ну, и не приходится думать о запасе тампонов дома, в любой момент берешь чашу и все, не надо в магазин бежать. Но, вот партнерке вообще не подошла, хотя тампонами пользуется без проблем самыми большими, а чашу, даже маленькую, поставить не может, ей неудобно, больно, дискомфортно.

А я вообще не люблю ни прокладки ни тампоны. Прокладки мне мешают,а тампон сколько не пыталась вставить-не получается и всё тут. Не лезет он,хоть ты тресни-сухой и шершавый. По этому я пользуюсь ватой. Нет-прокладки я из неё не делаю,просто кладу маленький кусочек ватки между губами и всё. Меняю примерно через 2,3 часа и никаких неприятных ощущений,когда кровь вытекает на прокладку-бррр!

гость
#38

Так у мамаши климакс давно. Какая ей чаша.

Гость
#39
Эльза

Мне один поклонник, например, подарил огромный торт, пакет каких-то конфет и шампанское. А я вообще веган и обычные магазиные сладости просто до тошноты призираю. Выкинула все что он прислал мне в мусорку. Это я к тому, что если вы точно не знаете ее предпочтения, то лучше подарите деньги в красивом конвертике

Отдали бы бедным

Гость
#40
Гость

Может и не умер, но часто появляются на вумане темы типа: как похудеть... Может и не умер, но много лишних кг появилось. Удивляет как дамы едят сладкое и мучное, а потом спрашивают откуда у них ляхи и животы огромные

Ой прям разнесет от одного торта в год! Я спорстменка. И сегодня посидим чаю выпьем, тортика поедим. Хотя я выпечку и сладкое в повседневной жизни почти не ем. Не особо люблю. Но раз в год можно. Не будьте занудами.
У меня сосед ушел от своей жены, с унылой рожей жующей листик салатика, к своей толстой подруге хохотушке, которая дает ему хоть мяса

Гостья
#41
Гость

А я вообще не люблю ни прокладки ни тампоны. Прокладки мне мешают,а тампон сколько не пыталась вставить-не получается и всё тут. Не лезет он,хоть ты тресни-сухой и шершавый. По этому я пользуюсь ватой. Нет-прокладки я из неё не делаю,просто кладу маленький кусочек ватки между губами и всё. Меняю примерно через 2,3 часа и никаких неприятных ощущений,когда кровь вытекает на прокладку-бррр!

Ну, в моем случае ватой точно не отделаешься. В каком-то экстренном случае можно свернуть туалетную бумагу рулончиком и вот так положить между половых губ, на час может и хватит, но не больше. Когда тампонами пользовалась меняла практически каждые два часа и все равно протекали, а чаши часа на 4 хватает.

Гость
#42
Гость

Ой прям разнесет от одного торта в год! Я спорстменка. И сегодня посидим чаю выпьем, тортика поедим. Хотя я выпечку и сладкое в повседневной жизни почти не ем. Не особо люблю. Но раз в год можно. Не будьте занудами.
У меня сосед ушел от своей жены, с унылой рожей жующей листик салатика, к своей толстой подруге хохотушке, которая дает ему хоть мяса

Если съест торт раз в году это не страшно конечно. Но мы не говорили про раз в года. Мы говорили о сладком на постоянке.
А у соседа впшего импотенция. И ему женщина уже нужна чтоб желудок набить. Сексуального влечения к женщине у него уже нет

Гостья
#43
Эльза

Мне один поклонник, например, подарил огромный торт, пакет каких-то конфет и шампанское. А я вообще веган и обычные магазиные сладости просто до тошноты призираю. Выкинула все что он прислал мне в мусорку. Это я к тому, что если вы точно не знаете ее предпочтения, то лучше подарите деньги в красивом конвертике

во-во, дарят шоколадки, конфеты, чай...я всё выбрасываю ...тоже веган

Сладкая
#44
Гостья

во-во, дарят шоколадки, конфеты, чай...я всё выбрасываю ...тоже веган

А почему сразу им не говорите чтобы ничего такого не дарили?

Гость
#46
Эльза

Мне один поклонник, например, подарил огромный торт, пакет каких-то конфет и шампанское. А я вообще веган и обычные магазиные сладости просто до тошноты призираю. Выкинула все что он прислал мне в мусорку. Это я к тому, что если вы точно не знаете ее предпочтения, то лучше подарите деньги в красивом конвертике

Ну отнесли бы бомжам этот огромный торт - сделали бы для людей доброе дело

Гость
#47
Гостья

во-во, дарят шоколадки, конфеты, чай...я всё выбрасываю ...тоже веган

Отдайте шоколадки бездомным, зачем выбрасывать то?

Эльза
#48
Гость

Ну отнесли бы бомжам этот огромный торт - сделали бы для людей доброе дело

Что б они сдохли от количества пальмы в этом торте?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: