Гость
Статьи
Друг пишет и звонит …

Друг пишет и звонит круглые сутки

Помогите понять почему он это делает? Общаемся почти 4 месяца, о любовных отношениях никаких таких разговоров нет с его стороны, просто общаемся. Такое чувство что у него вообще нет друзей и какой либо личной жизни. Начинается с Доброе утро, потом в течение дня пишет по много раз, присылает голосовые, фото с работы, фото что он купил в супермаркете, любой фильм или статью которую он читает обязательно отправит мне. Если я не отвечаю пару часов сразу пишет Ты в порядке? Что то случилось?. Пишу просто хочу отдохнуть, буквально через час пишет Ты отдохнула? Поговорим?. На "хочу побыть одна" спрашивает, Я тебя обидел?. Я сказала что на работе не могу отвечать, так он звонит почти каждый день после работы, много говорит. Он устанавливает газовые котлы, я наверно уже всё знаю о котлах, видах и их ремонте От и До, всё рассказывает. За любым советом сразу ко мне, вчера я выбирала по его просьбе термосумку ему для обедов. Были комплименты с его стороны, гуляли на выходных, но никаких предложений в плане любовных отношений нет. #дружба

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего нравитесь ему, плюс типаж человека такой - приставучий. Тут либо смириться, либо прекратить сейчас. Понимаю, что это надоедает, но он действительно вами дорожит, и скорее всего больше никого у него нет.

Гость
#2

Сколько ему лет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема